Прочие дела домашние

Он женат... Я замужем... А жить без него нет сил никаких... Как считаете, стоит разбивать семьи?

Это он, мужчина моей мечты...Чёт шумит... Темпераментный какой...
Сарыбаева Майя

Классный вопрос!!! Вы СУПЕР!!!
Irina Saveleva
Лучший ответ
Сарыбаева Майя Вот! Это лучший ответ, теперь я точно знаю!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, я повелась на лесть, но я девушка слабая, могу себе позволить!!! :)))))))))))))))))
Irina Saveleva СПАСИБО!!!-не ожидала.Я еще про себя говорю-слабая беззащитная женщина:-)).Так,сейчас буду напрашиваться на хорошее настроение:-))
Во! Шутница!!!
Не верь ему, Аннушка))) Он и тебя обманывает, и жену обманывает и.... меня вон с животом оставил))) А обещал горы золотые.... в Москву свозить-людей посмотреть)))
Нелля Павленко
Сарыбаева Майя привет, Оленька :))))))
Егозюля, разбивай и побыстрее....)) ) может он хоть полезным чем
(с тобой) займется.... а мы тем временем из кризиса потихоньку
выползем....)) ) а то все не в тему делает товарисЧ.... а ты его на
правильный путь наставишь....))) )

Приветики, Влюбленнейшая....)))))))))))) )
Сарыбаева Майя ПРивет, Расчётливейший!!!: ))))))))
Влюбленные должны быть вместе))))) ) Совет Вам, да любовь))) )
....ну лать ...с юморком так с юморком !!
* итак твой аватар ...ЕгОЗА ...а кто бы был бы против, все только ...ЗА ...ЕГО ...в звездной диадеме твоих прекрасных мужчин !!!*
* береееееееееееееееееееееееееееем !!!салатику на свадебке покушаем ...жууууть !!))))))
Lubov Dimova
Сарыбаева Майя ПРивет! :))))
Затеяла ты, Анечка, ерунду какую-то!!!! Срамота!!!! А еще мне мужа Сергея жалко....
Сарыбаева Майя :)))))))))))))))))))))))))))Тсссс!!!!Я ж ему не говорю... :))))))))))))))))))))
*********** Пайпер пригорюнилась, подперла щеки ладонями, тяжело вздохнув ...**************
....Какой мужчина, дорогая! Мечта миллионов, просто, а не мужчина! Я тебя так понимаю !))))
Смотри сама . Ты уже взрослая . ( Блин ...и угораздило же! )
если что ...квартиры поделите, потом - соедените, детей по выходным можно в зоопарк водить ...кучей, мартышек там кормить, слонов ...
Ну ...в кафе завернуть - мороженку поесть ...)))
Правда ЕМУ очень трудно будет с тобой в людном месте появляться . Я понимаю, что ты - девушка яркая, умная и красивая, но и он ...примелькался несколько в глазах миллионов ...))))
Смотри сама ...
Вот угораздило - то ! )))))
Катя Плугина
Не знаю, Аня принимаешь ты ответы, не принимаешь, но я не могу не ответить. Главным своим недостатком премьер-министр России Владимир Путин считает доверчивость. Об этом он сам заявил в интервью агентству Bloomberg, распространенном пресс-службой правительства РФ. Вот так человек тебе доверится, а ты завтра скажешь: "Люблю Медведева!! ".И получится трындец какой-то. Так что я тебе не советую разбивать семьи. А потом дуэли, кому это нужно:)))
Сарыбаева Майя ПРиветик! :)))) Смеюсь! Очередной классный ответ!!!!:)))))) Представления не имею, как выбирать лучший!!! УЖАС!!! :))))
Прям, я распереживалась! Могла бы предложить роль Моники Левински, а потом как пойдет.. . Но вот вопрос? - Он то согласится, без базару, а вот чё с тобой делать, ты ж девонька порядочная.. . Охо-хо! Вот жизнь - сложная штука!
Сарыбаева Майя Привет, Маришка!!! :))))))))))) Готова быть его Левински!!!!К чёрту честь и гордость мои девичьи... :))))))))))))))) Ну не то чтобы девичьи конечно....:)))))))
Елена Быченко Мож он староват? Вдруг разочарует? Если нет, то когда приеду в Москву завезу тебе пропуск в Белый Дом! Он на 3 этаже сидит, вход с Западного Крыла!
Короче пойдем вместе!:::)))
нет, дорогая, крепись, рыдай в подушку, зубы стисни, но... НЕТ.
Ведь, в Ваших с ним руках судьба Страны, и даже, не побоюсь этого слова, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.. .
Ну, поддастся он Твоим чарам (а кто ж устоит?!!! ) бросит свою несчастную жену.. . И незаметно превратится из хорошего, умного и порядочного, с которым жизненные ориентиры совпадают, который не предаст и не обманет (Ты ж, ведь, такого его любишь???? ) в того, кто уходит из семьи, к более молоденькой и красивой, ведет двойную жизнь, разве он после этого будет «хороший и надежный» ? А это ж и на работе его скажется.. . О Стране подумай...
Тоже ничего! Только ростом не велик!
Видимо, ты не его мечта.... =))
А ремня?!
Сарыбаева Майя За что?!?!:))))))))))
Оксана Марченко блин..у баламутика..собрат появился..и такой же..БЛОНДИНИСТЫЙ..тока без рогов)))))))))))))))))))))))))
ах кого то напоминает
Нет, запомните потом таких отношений как сейчас не будет будет обыденная семейная жизнькак сейчас у вас и у него. И где гарантия что он не найдет потом очередную"ВАС".
Алла Азанова
Глупо....
а стоит ли? это сейчас веселуха, а потом начнётся такая же бытовуха...
Алена Мухина
Рискни! Чем черт не шутит!)))))))))))
Детский Сад
симпатичный
Запретный плод всегда сладок. Подумай, а что потом? . Когда в любовницах ходишь, у тебя затяжной конфетно букетный период, а вместе будете, ещё неизвестно как всё обернётся. И будешь жизнь со своим нынешним мужем вспоминать и жалеть. Ведь ты с ним живёшь, не ушла. Раз колеблешься, то значит подсознательно понимаешь, что лучше не разбивать семьи. И ещё, он предаёт жену, может предать и тебя.
ты без него не можешь, а он .? ему и так видимо не плохо, в семье обязательства, а налево сбегать -отдушина
Нафа Lняl
не надо пусть живет