Прочие дела домашние

СТоит ли завидовать почти всем бывшим одноклассникам,одногрупникам что они уже женаты или замужем (нам по 25 лет)?

Ол
Ольга
Да, это обязательно.
Наталья Прудникова
Лучший ответ
Завидовать, даже по хорошему, никогда не надо. У каждого своя дорога и предназначение. Кстати в христианстве. один из семи грехов.
И так Вам на посошок. Мелани Кляйн: Завистливому человеку плохо при виде удовольствия. Ему хорошо только при страданиях других. Поэтому все попытки удовлетворить зависть тщетны.
Вопрос в другом - а стоит ли вообще кому-то завидовать? Зачем? У каждого своя жизнь и своя судьба. Зависть - это как-то не для вас, как-то это мелко и недостойно!
Елена Дорогова
Зависть - самый унизительный момент. Самый!
О себе думайте, к чему ИХ анализировать.
Лично для меня - быть семейным - это единственно нормальное и естественное положение для всех норм. людей. Но у всех нас свой путь. И сам по себе статус в отрыве от остального - пустое место.
Они вам завидуют, а вы им завидуйте.
это ваши ценности
Нет рано) в 27-28 самое то. Мужчине так вообще до 40, можно гулять)
женица нада
Русалина
Зависть-это вообще не хорошее чувство. Я раньше наоборот радовалась за них, что детишки уже есть, а потом и сама замуж вышла.
Зависть она не спрашивает, стоит или нет, если не завидуете, то радоваться нужно. Разрушительное чувство.
А у вас все впереди ещё.
И если думаете о женитьбе, то действуйте. =)
Завидовать никогда никому не стоит ))) а, может быть, они наоборот вам завидуют, что вы еще не связали себя узами супружества )))
Пусть они вам завидуют
Наря Кир
чему завидовать.. . смотрите по достижениям. то, что они вышли замуж (женились) за каких то тухлых девочек и мальчиков ещё не делает их состоявшимися личностями, кому можно позавидовать
прохоров вот всё никак в свои 33, но ему все завидуют потому что есть чему