Прочие дела домашние

Через какое время после выпуска 90% одноклассников становятся женатыми или замужем?

Ваша экспертная оценка
Olga Varenitskaya
Сейчас всё сместилось. Поколение девяностых многие кто не женат/ не замужем . В целом, возраст вступления в брак моих одноклассников - это от 25-30. Помню, что раньше всех вышли две девочки из маргинальных семей( даже учиться в вуз не пошли..), уже в разводе и с детьми, ещё одна рано( в 21) вышла за сынка родителей с Рублевки, родила, в разводе, ищет пару. Вот поколение восьмидесятых ещё выскакивало рано, до 25..Уж про семидесятые молчу, там в 20 уже полно выскакивало. Кто живёт по инерции, кто развёлся, редким повезло, остались вместе в любви. Я против ранних браков. Идеальный период.. с 25-30. Мне нравится современная тенденция вступления в брак «с головой».
Dasha Suchkova
Лучший ответ
оценки нет. как и подобной статистики.
информация об одноклассниках мне не интересна и не нужна
первый раз девушки в 23-24 года через 6-7 лет после выпуска из 11 класса), мужчины в 31 (через 14 лет). а там уж как получается, многие повторно женятся и замуж выходят.
Анна Мягкова
Через 12--15 лет. Часть уже с разводах и вторых + браках.
Елена Смирнова
Минут через двадцать
Aglo Bikova
Лет через 10
В 90% цифра никогда не достигается, особенно это касается парней
Polinka Ivandikova
Это никто не знает.
у нас примерно все за год два после института...
Настя Харченко
Через 25.
Ольга Лодяная
В прошлом через лет 10-20, а в наше время 90% людей после выпуска становятся торчками и загинаются, по себе и своим друзьям знаю, но я еще не загнулся.
смотря откуда. если со школы то 10-15 наверное.