Отстой - быть в браке с недостойным человеком и ломиться в брак только ради мифического "статуса жены", считая замужество - верхом своего развития.
А сам по себе брак - не плохое и не хорошее явление, если вступать в него с использование мозгов, а не находя себя на помойке.
Прочие дела домашние
Почему быть женатым или замужем -это отстой???)))
Кто это еще сказал, ага, побольше надо слушать таких, это говорят те которые в семейной жизни счастья не уберегли либо в отношениях.... Либо просто завидуют... вот и всё...можно ожидать всё сейчас такое время
это тебе глупые люди сказали. не слушай таких)
потому что некоторые, которых замуж не зовут (или которым не суждено в силу жизненных обстоятельств) распускают слухи про то, что замуж выходят ради мифического "статуса жены", считая замужество - верхом своего развития.
И откуда такие сведения?
Потому что хорошее дело браком не назовут.
А это отстой?
это отстой для тех, кому никто ничего никогда не предлагал и вряд ли предложит))))
С чего это вдруг? Помоему отстой быть не замужем и без детей в 40-45. Остальное норма
хорошо наоборот
Не отстой. Ну и чего там такого особенного в браке, тоже не пойму. Я живу без брака, довольно счастливо, во всяком случае парочка замужних девочек завидует, напрямую говорят. Главное-то не бумажка с печатью, а то, какие отношения сложены в семье. И мне по хер, сожительницей меня называют люди или еще как, любимый зовет меня женой. А не в браке мы именно потому, что я против. Просто не хочу и все. И такое бывает
почему отстой?)) )
это кому как :)
Какая глупость, вот быть одиноким вот это стыдно в наше время. Семейные все праздники и будни вместе решают совместно все вопросы, а здесь глухие стены, поговорить не с кем, а когда живешь с мужем нормальным, который тебя любит и уважает, как мать своих детей и заботиться о нас, разве не это счастье.
Кто Вам наговорил такие глупости?
Отстой сидеть дома одному, осознавая, что у всех семья и дети, все кому то нужны, а тебя никто с работы не ждёт.. . Свобода эта непонятно от кого переходит в одиночество. Не даром по последним исследованиям, в Европе самая большая проблема это хроническое одиночество.
может поэтому я до сих пор не женат?
Ирина Таспаева
возможно))
а с чего интересно такие доводы? !
Брак-это серьезный шажочек, новый этап в жизни, скрепленный взаимными чувствами, доверием и обязательствами! !
А "отстой" ,с ваших слов, лишь в том случае, если это некая формальность.. не по любви.. с корыстными намерениями, или же"мои подруги уже повыходили, значит и мне пора",глупо в корне следовать такому принципу!! и даа, вот этот тот самый "ОТСТОЙ!!
Не слышала ничего подобного. Отстой быть никому ненужным в этом мире. Даже себе. Все остальное терпимо.
С каких это пор????
С чего вы это взяли? Что за бред?