Прочие дела домашние
я женат ..она замужем....мы можем быть вместе...счастливы?
Конечно :), но не бесконечно :(
Алина Мышкина
Симпатичное высказывание.А главное - справедливо!
глубоко в этом сомневаюсь.
Удивительная ситуация.... мы вот 15 лет.. . я замужем, он - женат, но не можем друг без друга.... (никто ни чего не знает) пусть редко, но мы бываем вместе.... Я - люблю своего мужа, он любит свою жену, но нам нужно это общение, мы просто близкие люди, и изредка, нам просто надо видется, заниматься сексом.. . Ну.. . я не представляю свою жизнь без этого человека.... И я счастлива, и меня и его все устраивает.... типа - второй муж, но тайный.... и жизнь свою я менять не хочу.... да и он тоже!
Елена
Даааааааааа,действительно удивительная ситуация.Никто ничего не знает....Ну вот теперь прочитали твой ответ и все всё узнали.Интересно,у вас дружеский секс или сексуальная дружба?Отвечать не обязательно,и так всё ясно.
Людмила Волобуева
Когда нибудь это произойдёт.Ответ на примерно такой же вопрос.
Прикинь: он в разводе, сын в шоке от пиздобола-отца, жена пьет валерьянку=пиздец семье. ты пьешь валерьянку, твой муж подает на развод, твои дети матерят похотливую сучку-маму за счастливое детство = семье пиздец.
Устраивает картина? Тогда вперед! Слушай этих ебнутых курв, которые подзуживают свои ебаные советы, не имея толком ни семьи, ни мужа, ни детей.
Я вот реально не понимаю - тебе надоела твоя семья? Муж не нужен? На детей плевать? То есть кроме твоей еще 3 жизни в задницу и все ради разового переёба?!?!Это нормально????
Да повестесь ВЫ все сучки на суку - Рима и Олеся Куриленко.
Блядей на костер!
В адской иерархии есть существо - БАНЬШИ называется. Знаете что это такое? Это неуспокоенная душа неверной жены, которой за неверность отрубили на хуй ее тупую башку. Думаете это случайно придумали? От нечего делать?
НАДИН - не слушай никого. Если дорожишь семьей - пошли всех на хуй и себя в первую очередь.
Блядей на костер!
Inna Rodionova
Может быть....Но я СЧАСТЛИВА!!!
вполне возможно, но вам не жаль своих вторых половинок? или вы думаете свести и их тоже?
если вы этого обои хотите
вы-то может быть и станете, а вот Ваша жена и ее муж - вряд ли.. . не проще ли поразводиться?
А может не стоит?
можете, если будете встречаться с умом
Да, можете. Либо по отдельности: каждый счастлив со своим супругом. Либо вместе.
Пару-тройку часов в неделю.
Можете, если сможете отделить свои личные отношения друг с другом от ваших семейных отношений, то есть ваши отношения никоим образом не должны пересекаться с вашими отношениями в своей семье
Сами загоняете себя в такие ситуации. Так вам тварям (по другому назвать не могу) и надо. Ответ один, буду его посылать всем изменяющим:
Я вот реально не понимаю - тебе надоела твоя семья? Муж не нужен? На детей плевать? То есть кроме твоей еще 3 жизни в задницу и все ради разового переёба?!?! Это нормально??? ?
Блядей на костер!
НАДИН - не слушай никого. Если дорожишь семьей - пошли всех на хуй и себя в первую очередь. ВСЁ, слышишь, абсолютно ВС! ТАЙНОЕ становится явным. И как бы ты по-тихому не поебалась с тем мужиком, тебе это вылезет боком. Считай что я накаркал!
Блядей на костер!
как поёт Диман Билан "....я знаю точно невозможное возможно.... "
Разводитесь, ломайте жизнь вашим бывшим и детям и ...будьте счасливы.
..у каждого человека есть совесть.... вряд ли она вам даст спокойно изменять супруге и жить счастливо....
Конечно можете. Неспроста вы встретились. ведь, если звезды на небе зажигаются значит это кому-то нужно?
Вот удивил... .
Если любите друг друга, то да. Не забудьте нанять телохранителя, на всякий случай))))
Во какую лужу всколыхнули!! ! А запах поднялся!! ! Все ароматы в одном наборе!! ! Прикольно!!!
Нет. Только в первое время романтика, а потом вопрос встанет ребром - или ЗАГС, или расстаться.
На чужом несчастье своего счастья не построишь.