Прочие дела домашние
я стал долларовым миллионером за 3 года из за этого мои бывшие одноклассники ненавидят меня у них жизнь не удалась
стал им после окончания школы и через 3 года с одноклассниками встретился я вёл себя как всегда но когда одноклассники увидели на какой машине я уезжаю начали кидать в неё камнями заразы разбили заднее стекло я убедился как за секунду могут возненавидеть за твою удачу в жизни а у вас или ваших знакомых были такие истории???
Слушай, если ты миллионер, сделай так чтобы эти уроды тебе стекло купили, вставили и запилили все как надо! Красавец, если ты действительно миллионер.. .
Каждые люди реагриуют на богатых людей по-разному, главное что эпицентром событий являешься ты, наплюй на завистливых людей, лично по мне, то я бы только искренне порадовался за человека, который смог прорваться через эту клоаку пороков и криминала и нашел свое место под Солнцем! Главное на фигню деньги не спусти, а то потом сам себя сожрешь)))
посмотрим к старости - у кого что удалось.
У Ходорковского жизнь удалась?
А возненавидеть мудака, начинающего пост "я стал миллионером" - есть за что.
Если бы ты сказал "я доказал теорему Пуанкаре" или "я открыл новую комету" - выглядел бы человеком, а так - мудак, хвастающийся якобы заработанными деньгами.
У Ходорковского жизнь удалась?
и потому теперь ты здесь мильонер
мы тут все миллионеры и тебя очень хорошо понимаем....
В следующий раз чтобы встретиться с однокашниками приезжай на разбитой тарантайке.
Ну, Саня - ты и гонишь !..
Что же, богатые тоже плачут - привыкай !!!
ищи новых друзей
Долларовые миллионеры?? ? может я конечно и тупа кка валенок, а кто это и чем он от рублевого отличается? тем что на мыле в ответах сидит???
всё правильно сделали
от, сука, и я стал тебя ненавидеть. как мне теперь заснуть, а?