Прочие дела домашние

Если отойти от неправильной реальности. И представить себе что нет футбола. Просто нет. Нет этих долларовых миллионеров

Бессмысленно бегающих по полю за мячом. Ведь человечество никак не изменится без футбола. Оно запросто будет без него существовать. А вот скажем без машин и техники сложновато народу будет. Вот к чему веду то-эти гламурные бляди, жёны футболистов по сути прожигающие их миллионные зарплаты, называющие себя "светскими львицами" и моделями, которые тяжелее члена в жизни ничего не держали и только умеют одно-выкладывать в инст. свои жопы в новых тряпках на Мальдивах, что с ними то будет? Вот если обычному токарю на заводе платить по 5 млн. евро в год, эти шлюхи перейдут к токарям? Будут виесто трибун сидеть в вонючих цехах с кучей выродков и наблюдать как папа точит шестерёнку? Просто раз уж они уже родились и их судьба это быть содержанкой у богатого мужика, сидеть на его шее, но нет футбола.. нет его.. им же надо куда то пристроится верно? Пойдут к токарям как думаете? Или к ассенизаторам получающим те же 5 лямов. Будут так же вместо трибун стоять на холоде, сканировать дичь какую нить и наблюдать как муж качает ЗИЛом дерьмо из ямы. Зато 5 лямов имеет.
Или не пойдут?
Конечно пойдут)) Они за опарыша замуж выйдут, лишь бы нихера не делать))
A7
Avrora 79 N
Лучший ответ
Пойдут. У них выбора не будет. Они слишком любят деньги.
То есть возмущает тебя только ситуация с жёнами футболистов? Они во всем виноваты?
Юлия Асеева
Татьяна Саушкина хокеистов ещё.
не возмущает
мне интересно будут ли они сидеть у гавнососа на морозе с мужем за 5 лямов?
А прикинь, кроме футбола есть еще хоккей, фигурное катание и много других видов спорта). Они тебя не интересуют?
А)
Аселя )))
Татьяна Саушкина если перевернуть ситуацию на правильный лад-платить спотрсменам по ну скажем 70-100 т рублей в мес. а ассенизаторам по 5 лямов евро в год
где окажутся эти гламурные шлюхи? у гамнососа на шее или у боксёра?
Что такое футбол? Это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей из-за них пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу. Эти тысячи объединяю себя одним словом – болельщики.))
Интеллигентная дама, видя пристрастие супруга к футболу, решила посетить футбольный матч, чтобы иметь с мужем общие интересы. После завершения игры она рассуждает сама с собой:
- Я почти разобралась в правилах и со временем смогла бы оценить красоту и изящество игры. Но ТАК материться и пить пиво – нееет, у меня не получится…
В мужской же среде заболевание распространяется с молниеносной скоростью. Очевидно, что ему подвержены представители любых профессий.

Спортивный корреспондент берет интервью на улице.
- Ваша любимая команда? - спрашивает у милиционера.
- «Динамо»!
- Ваша любимая команда? - спрашивает у железнодорожника.
- «Локомотив»!
- Ваша любимая команда? – интересуется у менеджера.
- «Зенит!»
Подходит к полковнику:
- Ваша любимая команда?
- Моя? Смирно!
===
Вывод: не будет болельщиков не будет и футбола, если просто его убрать эти люди переключатся на что нибудь другое.))
Н*
Наталья *****
А почему именно футбол? есть бокс. хоккей, баскетбол и т. д
не будет этого, придумают что нибудь другой
Похоже, жёны футболистов заняли твоё место в держании члена.
Нинуля Дубрава Это как понять?
Никогда не понимал, в чем тут прикол – смотреть на эту возню с мячиком..
Ну, они-то понятно – заняты очень важным делом, пинают мячик и зарабатывают деньги. Но вот сидеть и смотреть на это..?? Смысла ноль.