Прочие дела домашние

Бывший одноклассник

вот скажите что делать в ситуации: меня нашел бывший одноклассник, который за мной бегал в школе, но я из своей скромности не стала с ним встречаться.. И вот через 20 лет он мне предлагает встретиться. А у меня от этих разговоров уже голова кругом, вспомнились те чувства, их нет, я его не люблю, просто вспомнилось то чувство юношеской влюбленности, очень хочется встретиться, но у меня же муж и дети, вот как быть?
Иди и поговори, если есть желание, а если нет - забудь)))
Вера Калмыкова
Лучший ответ
так и у он вероятно все эти 20 лет не в монашеской келье сидел, умирая от любви к вам. У людей нормальное любопытство посмотреть что сталось с его бывшей любовью. ЧТоб посмотреть и подумать---как хорошо что я не женился на ней, или наоборот печаль испытать. Сходите поговорите посмотрите др. на др. Дети тут и муж вообще непричём
Оксана Югатова
Да встретиться и всё. Вообще проблемы не вижу. Поговорите об успехах детей, своих взлётах/падениях и разойдётесь добрыми друзьями.
P.S.: Меня на такие посиделки Муж спокойно отпускает (если Вы об этом волнуетесь) . Да и дома одноклассников, припёршихся среди ночи, не убивает: -))
Наталья Орешич
Сходите, убедитесь, что все о чем Вы намечтали о нем за 20 лет - всего лишь плод Вашей фантазии. И что этот взрослый дядя, которого Вы столько лет не знали давно уже не нежный мальчик:) ) . Да и он, я думаю, тоже заметит, что Вам не 15 лет.
В листве березовой, осиновой,
В конце аллеи у мостка
Вдруг падал свет от платья синего,
От василькового венка.
Твой образ легкий и блистающий
Как на ладони я держу,
И бабочкой неулетающей
Благоговейно дорожу.
И много лет прошло, и счастливо
Я прожил без тебя, а все ж
Порой я думаю опасливо:
Жива ли ты, и где живешь?
Но если встретиться нежданная
Судьба заставила бы нас,
Меня бы, как уродство странное,
Твой образ нынешний потряс.
Обиды нет неизъяснимее:
Ты чуждой жизнью обросла,
Ни платья синего, ни имени
Ты для меня не сберегла.
И все давным-давно просрочено,
И я молюсь, и ты молись,
Чтоб на утоптанной обочине
Мы в тусклый вечер не сошлись...
Хорошо выглядишь - сходи, не поверю что женщине не льстит внимание, особенно юношеского увлечения. А если видок не товарный, лучше не ходить, пусть он вас вспоминает прекрасной юношеской любовью а не замужней тетекой с детьми. А вообще себя заставлять не не стоит если нет желания.
Встретиться и разочароваться
да сходите, кофе попейте, поговорите, что тут такого
Ирина Чепцова
вариант: встретиться на встрече выпускников, в следующем феврале)) )
а встречаться сейчас, только вдвоем.. . это либо к бооольшому разочарованию, либо, что наверное хуже - к оживанию прежних чувств, и будет это все как временное помешательство, вспыхнет и пройдет, но за это время можно успеть наломать дров, так что не советую))
я бы не пошла
Я бы промолчала, это не хорошо возвращаться в прошлое, живите и радуйтесь тому что есть.
Пусть это светлое воспоминание останется воспоминанием, его же приятно вспоминать? Увидитесь разочаруетесь оба, а если даже нет - к чему он Вам, состоявшейся в жизни женщине
если чувств нет, почему бы и не встретиться, просто пообщаться, повспоминать или вы не уверены в себе, думаете что броситесь в "в омут с головой"...
если муж и дети, не стоит. и даже если н предложит "просто всретитья" т к уже видно, что он не намерен просто встретиться. не изменяфйте морально мужу, т мболее если у вас к нему нет чувств
Надя Милян
Если ценишь семью, любишь мужа не встречайся ни в коем случае.
Это просто ностальгия по прошлому. Не нужно ради этого рисковать настоящим счастьем. Вы встретитесь, скорее всего разочаруетесь (хуже, если он в Вас) , а муж случайно узнает - расстроится, доверять перестанет. Оно Вам надо?
дурочку включи и ни в коем случае не встречайся. ну нах оно тебе, если человек неприятен??
Возможно, он просто с вами хочет встретиться и поговорить, вспомнить приятные моменты юности. Насколько я знаю, влюбиться можно только 1 раз, это чувство проходит спустя 2-3 года, у вас муж и дети, вряд ли вы захотите какие-нибудь с ним иметь отношения и он тоже. Ну тут один подводный камень есть, он изменился и внешне и характером, вы написали что чувств у него к нему нет, но нет к тому прошлому образу, а он мог измениться, спустя 20 лет, новые чувства могут появиться. Если вы очень любите своего мужа и детей, и вас все устраивает в семье, то не стоит идти с ним на встречу.