Прочие дела домашние

Мой бывший одноклассник, нормальный парень. учился на высоком уровне в школе, общительный, с чувством юмора. Знаю что

он отслужил в армии, сейчас имеет хорошую работу, (работает автослесарем). И вообще как человек не плохой, практически без вредных привычек. Так вот я сегодня от одного нашего общего знакомого узнал, что этот мой одноклассник месяц назад женился на стриптизерше. У меня такой вопрос что движет парнем когда он делает такой выбор? Он мог найти лучшую партию в хорошем смысле этого слова при своих данных.
да бросьте, девченки-танцовщицы подрабатывают. Тело красивое. Они интим не предлагают.
Karina Korzhingulova
Лучший ответ
Юлия Соловьева Да к тож его знает на счет интима? Тут даже сам факт малоприятен, ему как мужчине будет ревностно.
? А чем стриптизерша то плоха? Работа не престижная?
Юлия Соловьева Так она же светит своим телом другим мужчинам.
ну сейчас много видов стриптиза, и совсем даже не того стриптиза, какой мы обычно имеем в виду. например pole dance.
и потом она должно быть красивая, внешность женщины для многих мужчин имеет большое значение
Дарья Горячева
Юлия Соловьева Да не, что такое пол дэнс я знаю, тут дело в том что она конечно пол дэнсом танцевала на публике, но к тому же она и топлесс иногда танцевала, вот что самое настораживающие.
По профессии пару себе выбирать глупо. Откуда знать, кто кем раньше работал, работу всегда поменять можно. Может кто-то женился на заслуженной учительнице, а она в юности на панельке подрабатывала...
Юлия Соловьева Мне кажется профессия многое определяет и даже формирует. Стриптиз танцевать пойдет не каждая девушка.
А чем плохо то, что он женился на стриптизёрше, такая же профессия как и многие другие.
Юлия Соловьева Это не совсем такая как все другие, она ведь оголяеться во время танца. А порядочная женщина или тем более замужняя разве должна так себя вести?
стриптизерши как правило классно выглядят.
Елена Мичкова
Парни (мужчины) любят глазами, а не логикой:) Если человек неплохой (она), то это не самое страшное. Вот я, например, не люблю лживых жадных продуманных девиц. Не важно кто она по профессии. Но, я и не мужчина:) Вы (парни) другим местом думаете.
Юлия Соловьева Т. е. если все другие качества у этой девушки хорошие, то с этим можно смерится, я правильно вас понял?
Юлия Соловьева Да ту такой акт что город у нас не большой, общественное мнение велико и как им с этим быть?
на вкус и цвет.. товарищей нет))
Юлия Соловьева Не ну логика каке-то должна же быть?
Поддерживаю ваше негодование. Тоже недоумеваю, как мальчик из хорошей семьи, с хорошим воспитанием ( к примеру) и т. д связывается с такими барышнями..
Единственное оправдание- искренние чувства.. может, она человек лёгкий и добрый, с ней ему спокойно и уютно.
Другое дело, что, конечно, о такой жене и не всем расскажешь, не всем покажешь (едва ли, выбрав такую деятельность, она носит скромного фасона платья и держит себя интеллигентно, благородно)..
Мда... ну, умом мужчину иногда не понять..)))
Как много громких слов о том, как нужны прекрасные, женственные, хозяйственные девушки, а сами, вон, с какими связываются..
Ну, это их дело. Что вам до них..
Главное, чтоб у вас была девушка, достойная вас во всех отношениях.
Юлия Соловьева Да у меня есть девушка. Но мне не понятен его мотив, да и по человечески его жалко.