Сама в шоке
Создали бывшие одноклассницы группу в вотсап и пытаются всех собрать
Сначала подумала, что интересно
А сейчас эта идея мне нравится все меньше
Ведь со всеми мы чужие люди
С большинством не общалась 25 лет и думаю и потом не будем общаться
В общем, как у вас с этим дело? Интересно? Стоит время и деньги потратить ?
Прочие дела домашние
Встреча выпускников одноклассников? Посещаете ? Вам интересно с ними У нас 25 лет с выпуска(((
Нет. Видела отдельных персонажей - наркоман, бандит, тренер ФК, бизнесмен, стоматологичка, историчка. Картина сложилась. Мне с этими людьми, простите, срать на одном километре неприятно будет, а не то, что сидеть в замкнутом помещении и изображать из себя саму любезность. Девчонки еще ничего, а вот мужики.... каждый из них пытался домогаться до меня при встрече. Неадекваты. Страшны как германская война. Нет, увольте. Даже онлайн не хочу.
Ыкыбал Манасова
Ну, наркоман и бандос это понятно, но чем плохи бизнесмен и тренер ФК)?
Ыкыбал Манасова
А, ну тогда понятно... жесть
Нет.
нет, не посещаем. Какой смысл?
ниразу не ходил ни на 10 лет ни на 20 ни на 30
через пару лет после школы собирались бухали на природе и всё
Изредка встречаемся! Это светлые и радостные часы....
ради интереса только посмотреть было--стало
динамику
а общаться правда не о чем.
если тогда не общались
я так встретила своих случайно. Специально не стала бы нарожон лезть, но случайно--пришлось. А поговорить вообще не о чем. Только рассказывать автобиографич повести. И не тянет. Как чужие люди на разок можно поговорить
динамику
а общаться правда не о чем.
если тогда не общались
нет, вообще нет
я даже на выпускном не был
нет, не интересно
Было бы интересно. Но если нет желания, то можно и не ходить.
У меня с этим хорошо--бываю, если имею возможность. Понятно, что встретившись через много лет, мы не будем общаться плотно вновь. Но почему не увидеться, в ресторан ( сейчас, правда, меня бы не пустили ) не сходить? Тем более, что иногда инициатором встреч является школа--на какой--то свой юбилей, например (там программа подготовлена--для всех). По школе походить, вспомнить ..--разве плохо? Далее я училась не очно и связи не завязались.
Одно дело, если люди не прекращали общение всю жизнь. А так, спустя дцать лет — нафиг оно надо.
Посещали, когда год-два после окончания школы прошло. Сейчас смысла нет. Да, мы с ними чужие люди.
С одноклассниками нет. Чужие люди. С однокурсниками да. В этом году собираемся опять. У нас интересно и весело встречи проходят.
Блин, у меня ж тоже 25 в этом году оказывается... Эх, как давно это было))) Никогда не ходила, да и не собирают у нас..
Давно понял, что когда люди долго не виделись, их надо заново знакомить.
На встречи не хожу.
Я почти всегда езжу на встречи. Каждые 5 лет на встречу с однокурсниками. И пару раз на встречу с одноклассниками. Интересно послушать воспоминания. Все помнят разное, иногда я слушаю и удивляюсь. Я такое вообще не помню. Я лично никогда не акцентируюсь кто чего достиг в жизни, просто вечер воспоминаний.
вот еще.. ходить, на старые моськи смотреть))) мне совершенно не интересно кто там и как... половина в инсте есть.. было бы желание - можно обо всех узнать.
Я не хожу на эти встречи, сейчас начнется хвастовство достижений, а если ты не дотягиваешь до их уровня, то все жизнь прожил зря
Нет
Я не ходил, хотя их было не мало, это трата времени и вообще глупая затея, ничего интересного и нового там не будет, а смотреть на других, как они там хвастаются это бред и не интересно. Поэтому я лучше дома посижу книжку почитаю)
Не посещаю .
нафиг это нужно и нет смысла