Прочие дела домашние

Посещаете ли вы встречу выпускников?)

Ольга
Одного раза хватило, чтобы понять, что большинство из этих людей мне абсолютно чужие и неинтересные. А вообще у меня каждый вечер "встреча выпускников", т. к. мы с мужем учились в параллельных классах, и с лучшей подругой за одной партой сидели)
Елена Боленкова
Лучший ответ
На институтских встречах была пару раз за 25 лет, но, думаю, на 30-летие пойду. А со школьными одноклассниками встречаемся с большим удовольствием - класс был дружный. Встречались на 30-летие выпуска, летом хотим отмечать совместное 50-летие - всем в этом году будет или уже был "полтинник".
Еще ни разу за 11 лет. И не горю желанием.
Ирина Гуляева
нет.... делать там не чего, так ничего общего не имею с теми с кем училась и уже много лет не поддерживаю отношения
Лола Гафурова
да, всегда! это же очень интересно. себя показать на других посмотреть
Да, обязательно, мы были ОЧЕНЬ дружным классом, обожаем нашу классную учительницу, со многими поддерживаем связь, с некоторыми дружны. Встречаемся с удовольствием.

Вот недавно 10 лет было нам)))
Да, посещаю, но как правило в режиме инкогнито, чтобы не запалили.
ни разу, и даже не хотелось, и никто не встречался, а вот сейчас бы захотела, 18 лет прошло
Никогда
Л С
нет, живу от выпускников слишком далеко
Сашенька Лайт
нет ни разу
нет, не вижу смысла, и в школе мне никогда не нравилось)
ни разу не была и не хочу.
нет. я за ними не скучаю. к тому же всегда куча дел.
Да. Два раза.
Последний раз два с половиной года назад.
Наши три класса на удивление дружные
Ирина Степко