Прочие дела домашние

Круто, в субботу встреча выпускников!!!) Вы посещаете такие мероприятия? весело они у вас проходят? сколко раз встречались?

была на 30 летии школы ( а выпуску было 25) .. отлично с ума посходили ))
все выпуски ведь были и часто родители сидели со своими ( после церемоний в школе шли в соседние кафе) однокашниками, а дети со своими и посылали презенты от одного выпуска -другому, и музыку заказывали ..мол выпуск такой шлет привет старшему или младшему.

Было интересно .. в самой школе учителя устроили концерт, в столовке нас грузили пирожками с повидлом )) как прежде. Танцы были.
Некоторых одноклассниц в упор не узнавали, так изменились. Узнавали друг друга уже с других сторон, кто чем жив и кто вообще жив.. а кто и рано из жизни ушел (есть и такие).
А вот через следующие 5 лет я была в школе всего одна, из нашего выпуска. Во первых многие поразьехались в страны иные, во вторых организация публикаций была дурацкая, народ просто не узнал о мероприятии (я сама то узнала нечаянно).
Раньше то на кабельном объявления размещали, в последний раз в ОК ..

Теперь уже не пойду ..разве что завуча проведать (работает еще наша "железная кроха"). Директор уже другой .. в подметки нашей Жанне не годится.
Жалко тех, кто сейчас учится ..,это уже не наша школа ((
Кызгалдак Кадирсизова
Лучший ответ
Нет, жаль тратить время.
Последний раз (и первый лет за 10) виделись в феврале 2014. А потом все так закрутились, что людей раскидало по всему свету, некоторых нет в живых, не думаю, что когда-нибудь ещё встретимся...
ездила как то на встречу, повеселились, было прикольно, но больше я эти рожи видеть не хочу
Кристина Майко
Мы ни разу не собирались за 38 лет. Живем в разных странах
Я окончила школу очень давно. Была только на первой после окончания школы встрече, потом уехала и больше ни разу не совпало с моими отпусками. С некоторыми иногда в Одноклассниках переписываемся. Редко.
Была три раза, приятно было видеть некоторых людей.
Ни разу не была.
Ханум Ханум
не посещаю...
встречались первые 10 лет, дальше все реже и реже.
Masha Osadchay
Не посещала ни разу за 10 лет и не планирую. Забыла давно и школу и одноклассников как страшный сон
Общаюсь с некоторыми из класса, на встречи не ездила)
Timurzieva Nasi
1 раз за 17 лет была.... не понравилось.... больше не хожу, да и одноклассники разъехались кто куда.
Ни разу не была. И не хочу. Я дружила с двумя девченками. С одной не видимся, но переписываюсь. Вторая умерла. Больше никого и видеть не хочу
Valentina Vlasova
не посещаю. эти ниочемные посиделки под градусом меня не вдохновляют.
Anastasia Saito
Не посещаю, брррр
Анара Асан0Ва...*
Встречались один раз, больше не пойду. Одни понты корявые друг перед другом. И так я их не очень жаждала видеть, а после этого - тем более. Больше на такие встречи не пойду
Динара Акимова
Ни разу не посещала. И желания нет.
Анна Марченко
Посещаю. В прошлом году 30 лет со дня окончания школы отмечали. Было круто!!! За 2,5 тыс. км ездила на встречу.
Марья ;)
На школьной не была ни разу. На студенческие ходила - весело.
Аяна Биче-Оол