была на 30 летии школы ( а выпуску было 25) .. отлично с ума посходили ))
все выпуски ведь были и часто родители сидели со своими ( после церемоний в школе шли в соседние кафе) однокашниками, а дети со своими и посылали презенты от одного выпуска -другому, и музыку заказывали ..мол выпуск такой шлет привет старшему или младшему.
Было интересно .. в самой школе учителя устроили концерт, в столовке нас грузили пирожками с повидлом )) как прежде. Танцы были.
Некоторых одноклассниц в упор не узнавали, так изменились. Узнавали друг друга уже с других сторон, кто чем жив и кто вообще жив.. а кто и рано из жизни ушел (есть и такие).
А вот через следующие 5 лет я была в школе всего одна, из нашего выпуска. Во первых многие поразьехались в страны иные, во вторых организация публикаций была дурацкая, народ просто не узнал о мероприятии (я сама то узнала нечаянно).
Раньше то на кабельном объявления размещали, в последний раз в ОК ..
Теперь уже не пойду ..разве что завуча проведать (работает еще наша "железная кроха"). Директор уже другой .. в подметки нашей Жанне не годится.
Жалко тех, кто сейчас учится ..,это уже не наша школа ((
Прочие дела домашние
Круто, в субботу встреча выпускников!!!) Вы посещаете такие мероприятия? весело они у вас проходят? сколко раз встречались?
Нет, жаль тратить время.
Последний раз (и первый лет за 10) виделись в феврале 2014. А потом все так закрутились, что людей раскидало по всему свету, некоторых нет в живых, не думаю, что когда-нибудь ещё встретимся...
ездила как то на встречу, повеселились, было прикольно, но больше я эти рожи видеть не хочу
Татьяна Тарасевич
+++
Мы ни разу не собирались за 38 лет. Живем в разных странах
Я окончила школу очень давно. Была только на первой после окончания школы встрече, потом уехала и больше ни разу не совпало с моими отпусками. С некоторыми иногда в Одноклассниках переписываемся. Редко.
Была три раза, приятно было видеть некоторых людей.
Ни разу не была.
не посещаю...
встречались первые 10 лет, дальше все реже и реже.
Не посещала ни разу за 10 лет и не планирую. Забыла давно и школу и одноклассников как страшный сон
Общаюсь с некоторыми из класса, на встречи не ездила)
1 раз за 17 лет была.... не понравилось.... больше не хожу, да и одноклассники разъехались кто куда.
Ни разу не была. И не хочу. Я дружила с двумя девченками. С одной не видимся, но переписываюсь. Вторая умерла. Больше никого и видеть не хочу
не посещаю. эти ниочемные посиделки под градусом меня не вдохновляют.
Не посещаю, брррр
Встречались один раз, больше не пойду. Одни понты корявые друг перед другом. И так я их не очень жаждала видеть, а после этого - тем более. Больше на такие встречи не пойду
Ни разу не посещала. И желания нет.
Посещаю. В прошлом году 30 лет со дня окончания школы отмечали. Было круто!!! За 2,5 тыс. км ездила на встречу.
На школьной не была ни разу. На студенческие ходила - весело.