Прочие дела домашние

Вы ходите на встречи выпускников, одноклассников? Для чего? - хотите себя показать или на других посмотреть?

Раньше ходила, а потом смотрю - ходят те же подруги, с которыми и так общаюсь. Остальных не дозовешься, а если дозовешься, то начинаются капрЫзы: "ресторан без музыки, тоска.. . ресторан с музыкой, надоело.. . а почему такое дешевое место, а почему дорогое".
Ирина Евтодий
Лучший ответ
Хожу, а точнее езжу в другой город на встречи раз в 10 лет. Класс был очень дружный, поэтому нам и сейчас интересно вместе собираться, хотя прошло уже более 30 лет. И это несмотря на то, что сейчас можно узнать все новости о знакомых в интернете, пообщаться по скайпу. Тем не менее, небольшой компанией собираемся ещё чаще - каждое лето, хотя для этого приходится совершать определённые усилия - живём в разных городах. Но вместе всегда интересно провести хотя бы несколько дней.
Прочитала другие ответы - забавно! У нас тоже все состоялись как люди (и в плане семьи, и в профессиях) , но никаких "понтов" - мы же все из одного класса.. . И встречи мы организуем сами - да ещё и с энтузиазмом - главное, бросить клич, а там сразу найдутся желающие: кто ресторан заказать может, кто идеи для проведения вечера подкинет.. . Как-то всё без напряга.
неинтересно.... в интернете по фоткам их уже всех видно же ))))
Ни разу не ходила. Не для меня енти посиделки. С кем дружила, с тем и дружу по сей день, а соответственно и регулярно вижусь. Ну а остальные мне не интересны.
Ольга Королева
Не хожу, давно живу в другом городе
у меня не получилось сходить. А хотелось. А то мне не верили, что фотки сделаны не 10 лет назад, а в данное время))
Я бы пошла уже посмотреть на всех и себя показать и поболтать и выпить. Наверное старя стала хочется молодость вспомнить :-)
Не хожу так как живу очень далеко, но даже если бы жила рядом, всё равно бы не ходила.
Ну не знаю почему, не интересно мне вспоминать, кто кого за косичку дёргал, кто кому портфель из школы нёс, и за что Мариванне клеем стул намазали и почему сбежали с физкультуры, а не с химии... .
Алиса Галиева
не хожу. как в шутке говорится, я не хожу на встречи одноклассников, у меня на это 20 причин и 1 классный руководитель.
как-то пришла, так народ увидел мою скромную норковую шубу и начал в долг просить.
Tone Natalija
не хожу, потому, что никто их не проводит...
Doinita
Я уже много лет живу в загранице и их вообще не видела и не знаю про них ничего. И знать не хочу и встречи тоже.
Не хожу, хочу помнить их юными и наивными мальчиками и девочками..))
Olya Baybak
Хожу. Прежде всего посмотреть кто чего добился. Удачлив ли я посравнению с ними?
Татьяна Трегубова вам так важно сравнить себя с другими ?
Галя Бузмакова Все верно. Машина,часы, манера поведения, одежда-главные кретерии для сравнения материального состояния человека.
Очень хотела) Просто чтобы пообщаться с приятными людьми) Жаль, не получилось сходить.
не хожу -в школе надоели, и вообще грустное это зрелище старый жирный одноклассник, сразу вспоминаешь что и ты уже не молод
бухнуть.
Хожу на встречу со своими одноклассниками, потому что у нас был замечательный класс и замечательный классный руководитель. Я люблю их, мне с ними интересно, хотя прошло уже так много лет после окончания 10 класса- 41 год!
Был на последней встрече выпускников. Давно еще. Не понравилось. Все такие на понтах. Типа, состоялись. Больше не хожу. Кого надо и так вижу.