Прочие дела домашние

Неожиданно расхотелось идти на встречу с одноклассниками..напрочь...А вы бы пошли? Как вообще думаете..это я зря? (+)

У нас намечается встреча с одноклассниками, уже почти 16 лет прошло после выпуска..через 2 недели в кафе. Я сначала обрадовалась, волновалась даже, хотелось посмотреть на всех, впечатление произвести...Готовилась даже, наряд подбирала...И вдруг как отрезало, почему-то...Подумалось - а зачем туда идти...что это даст вообще? Чужие люди уже столько лет, у меня нет там особых друзей...будут все понтоваться друг перед другом..Был там один парень, который очень нравился мне в выпускном классе, но так у нас ничего и не было...Первые годы после школы я ОЧЕНЬ хотела встречи с одноклассниками, доказать ему там что-то...какая я красотко стала))) Я в школе скромницей была...даже ботанической личностью несколько, типа Кати Очкаревой...тока без очков...не влилась в коллектив...А после школы как-то расцвела, расправила крылья...стала ничего так девочкой...И очень хотелось, чтобы рты пораскрывали те, кто меня не замечал...А сейчас уже ничего не хочу...слишком много лет прошло...Увидела в одноклассниках фото того парня - располнел он, постарел даже не по годам...тоска...В общем вдруг поняла - не хочу никого из них видеть, вечер терять...лучше в кино схожу, или в гости к подруге... Что это со мной? Может надо не дурить и сходить - может быть и не увидимся больше никогда...все-таки 10 лет вместе? Но что-то у меня настроение изменилось совсем - ну их всех в пень, не виделись - и еще бы столько же не видеться, умерла - так умерла)))) А вы бы пошли на встречу со своими одноклассниками? Хотите их видеть?
Fairun
с одноклассниками бы на встречу точно не пошла. Мы не были дружны и о чём нам сейчас говорить. . если за 10 лет тем не было общих. Просто как в цирке посмотреть на мордочки. . ну да. любопытно конечно. А смысл. . Сидят раздобревшие тёти и дяди и рассказывают про свои успехи. Чужие -пречужие все, и ты ещё должна им свою биографию рассказывать, А ОНИ ПОТОМ ЕЩЁ В КУЛУАРАХ ТЕБЕ КОСТИ ПЕРЕМОЮТ. я КАК -ТО ПРИЕХАЛА В СВОй РОДНОЙ ГОРОД НА ОТШИБЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ. И ВСТРЕТИЛА ЗНАКОМУЮ, если б она меня не окликнула--я бы не узнала её. Она меня в пулемётном темпе начала расспрашивать что да как. Как на допросе. ПОтом начала причмокивать, как я поправилась (а сама разглядывает как картину) . И какая я была тогда худая. Это при том что я знаю, что выгляжу в 100 раз лучше неё. Настроеньице после общения с этой гостей из прошлого малость испоганилось. Она из меня высосала всё. а я так и не смогла ей сказать, почему она стала такой безобразной и как ей в этой дыре живётся всю жизнь. . Вот такие они. встречи одноклассников))
Галя Алимова
Лучший ответ
А у нас в этом году ...36)))))
обязательно пойду, частенько встречаемся)
ни разу не ходила.
даже когда однажды заехали за мной отказалась.
терпеть не могу эти сборища.
мы все просто учились в одно время и в одном месте больше нас ничего не связывает
А я появляюсь на таких встречах раз в 5 лет. И каждый раз меня мало, кто узнаёт::)) Я хорошею и хорошею с каждым разом::))
Анна Марченко
я бы не пошла, ни разу не ходила. как-то не интересно. видела тут некоторых - маил ру выдает одноклассников. тети какие-то толстые, старые, мужики как деды. . ну и сборище будет, наверное)))
с удовольствием бы пошла, уже почти 25 лет прошло, почти никого не видела, ничего не о ком не знаю..
Шаура Даушева
У нас было в прошлом году 10 лет.. никто не собирался.. по ходу это никому ненужно. .
Очень многие есть в Одноклассниках!

НЕТ... я б не пошла!
Жанна Мур
Была недавно такая встреча, не ходила, потом рассказали, как в кафе напились и плясали
а один перед классным руководителем пальцы веером распускал и хамил, что тот хотел уйти.. .
не пожалела-что не пошла
Елена Пан
Я хожу каждый год, это близкие мне люди. Но у нас школа была особенной, школьные годы гораздо ярче. и круче чем институтские. В институте помню лишь пару фамилий, одноклассников помню всех, знаю у кого сколько детей, как зовоут, сколько раз замужем/женаты. Никто не захотел потерять ниточку. класс встречается в полном составе каждый год (у некоторых форсмажоры бывают, но это 2-3 человека из класса отсутствуют)
я была на такой встрече в феврале . 20 лет после окончания школы . встретились в кафе, очень хорошо посидели .
не люблю я такие встречи с чужими людьми
Мы каждые 5 лет собирались.. . И каждый раз ездила с удовольствием.. . все-таки любопытство такое есть - на всех посмотреть, послушать, кто чем живет.. . Ну, и себя показать) ) У меня был непростой путь в отношениях с одноклассниками.. . но все закончилось хорошо) )
А в прошлом году.. . вот вроде 20 лет.. . дата солидная, и все как всегда.. . А вот не захотелось мне, и точка. Я привыкла доверять своим чувствам, не поехала. А встреча, видать, и не очень удалась - ни рассказов от друзей, ни фоток...
Dinara Artykpaeva
покажи СЕБЯ сходи!!!! радости мож и нет но впечатлений????
Привет Ваниш !!!я пошла бы обязательно, не сказать что я хочу их увидеть, но все-таки, посмотреть кто во что превартился интересно
ну как настроение у вас будет - зачем через силу туда идти? ?
я вот не знаю даже... сколько раз у нас пытались эти встречи устроить - никто и не пришел... тоже желания особого нет.. нормально общаюсь так с 2мя девушками, иногда пересекаемся, а у большинства я уже и имена забыла))
я не хожу, мне не интересно соверешенно. Обычная пьянка с чужими по сути людьми. с кем надо я и так общаюсь
Мила Ушкалова
Я не хожу ни на встречи одноклассников, ни одногруппников. С кем в школе и институте дружила с теми до сих пор и общаюсь. Зачем мне встречаться с людьми, с которыми не общалась толком и слушать их левые понты?
Veronika_Orlova_83
Года 2-3 после окончания школы я ходила на такие встречи. Было интересно кто куда поступил и т. д. А сейчас у меня времени не хватает на них (семья, двое детей). Да и о чем с ними разговаривать? Столько лет уже прошло. У всех другие интересы, да и сами все изменились...
Sabina.. Janibekova...__*
я вообще на эти встречи не хожу, потому что там нет друзей, а только козлы и козлихи которые придут понтоваться, "мол я замуж вышла за такого, а ты че нет, ха вот и дура.. " или "а я работаю таким то таким начальником"...не люблю таких идиотов хвастунов, такие людю точно не друзья и делать возле них нечего.. мои одноклассники мне всегда завидовали и недолюбливали, так пусть и дальше так будет но без моего общества...
Ева Яковенко
я не хожу, и не хочу... они мне не интересны) я с кем в школе дружила до сих пор общаюсь, а остальные мне не упали вообще..
ну... не сгораю от желания видеть их ня рожицы))) ) но хожу с удовольствием!!!!
мы и встречаемся и перезваниваемся и в инете общаемся... школу закончили в 1977 г...
Я тоже в школьные года была лохушкой, в наши годы все такие были, теперь я красавица и умница, с удовольствием пошла бы, уверенна многие бы позавидовали бы:)))
я бы не пошла
Fg
Fgfgfgfgfd
12 лет прошло, ну как сходили?
Юля Би
Не хожу. Да, класс был хороший, дружный, но прошло достаточно много лет, мы выросли, изменились, дороги наши разошлись. С кем хочу и без встреч выпускников общаюсь. А отвечать на бесконечные вопросы о том, где работаю, какие достижения и так далее, надоело. Не хочу.
Да. я бы обязательно сходила и ничего что один вечер пропадает я уверена что у вас будет еще много свободных вечеров! просто сходите туда что бы увидеть старые лица, вспомнить былое, наверняка в школе было много запоминающихся веселых моментов, еще сильнее мне бы хотелось увидеться со своими учителями, с теми кто заставлял дрожать на уроках, с теми кто пытался дать мне знания, сейчас я понимаю что они желали мне только добра) ) Ну а если даже встреча пройдет плохо, неинтересно, и все действительно придут туда только для того что бы понтоваться друг перед другом тем чего они достигли, тоже похвастайтесь тем какой красавицей вы стали))
я когда переходил в другую школу разочаровался в своих одноклассниках
Но потом понял что мне их не хватает очень
я бы пошел
** N **