Прочие дела домашние
Мой муж ушел сегодня на встречу с одноклассниками, как думаете, мне стоит переживать?
Я думаю, не стоит. Мой каждое 1 сентября ходит.... раньше часа ночи еще ни разу не приходил ( А в остальном переживать не за что. Одноклассницы обычно все давно и прочно замужем, с детьми, чуть посидят и домой, к детям, остаются "друганы" и начинается "вспомнить молодость".
Ну Вам видней.
Вы же своего мужа наверное лучше знаете!!!
одноклассники. ру- второй шанс трахнуть свою первую любоф.
вам переживания счастья что ли добавят?)))
Айгуль Асылбекова
В том то и дело, что не добавят, а что я могу с собой поделать, хоть бы за весь день позвонил....
Нет.
вы ведь тоже ходите на такие встречи. муж наверное тоже переживает. значит у вас взаимно.
Айгуль Асылбекова
так вот еще не приходилось! )))
смотря какой процент доверия у вас к нему !
не вижу причин !
везёт! у меня вообще ни одной встречи одноклассников не было....
а он повод когда нибудь переживать давал? если да, то точно стоит
все зависит от того насколько вы верите мужу
да вроде не должно быть
Даже не поняла по какому поводу переживать?
оооо даааа....
Айгуль Асылбекова
Ну спасибки, утешили...
Нет, не стоит. Разве только позвоните и уточните каким способом он собирается добираться домой, пусть не экономит на такси.
Вы на него еще ошейник оденьте. Неужели Вы по таким мелочам переживаете? Что от Вас останется после 20 лет совместной жизни, глядя в зеркало? Любите себя, и немного свободы мужу. Тогда семья продержится долго и счастливо, и в один день в 100 лет умрете -))
раз вопрос есть такой, значит вы ему не доверяете... отсюда вывод, повод наверное есть..
Айгуль Асылбекова
Поводов не было, но я ревнивая, пипец, а фантазии моей нет границ! Ведь девушки в наше время, пипец, какие коварные )))
конечно нет... у мужчин за 100 лет на 1 мм стирается..))
Marina &&&&&&
Разве?Не заметила!
Он скорее напьется нежели будет изменять.
Даже если одноклассницы не в его вкусе - стоит переживать. Он конечно отметит встречу. А зачем иначе было идти ?
Всегда будте уверены в себе, Вы же тоже когда то пойдете на встречу с одноклассниками
Стоит! Вдруг переберет с алкоголем.
я думаю, главное это чтобы когда он вернется, вас дома не было. пусть сам лучше переживает
Айгуль Асылбекова
Да я бы с радостью так сделала, но у нас ребенок маленький, как же я могу его оставить.
А я неделю назад ходил, вернее ездил на машине (поэтому ни капли) . Классно встретились. Просто здорово встретиться. И больше ничего. Поэтому зачем накручивать себя?
Нет, но стоит задуматься....
Нет. Если там конечно нет хорошеньких одноклассниц.
С кажите ему, что Вы тоже уходите и пусть он переживает
В любом случае Вам переживать не надо. Почему? Если он придет в хорошем настроении вы должны за него порадоваться еще больше. Если придет слишком пьяный или извините в помаде, нужно к этому отнестись со спокойствием. Накормить, поцеловать, уложить спать. А завтра его будет мучить совесть. Вы в выйгрошном положении. Так что переживать не стоит!!!
конечно. ведь там будут и однокласницы...
причин для волнений пока нет
конечно.. он выебет всех бывших одноклассниц... хороший муж правда?
Ну да если его бывшая любовь тоже будет там.. . А почему вы не пошли с ним??
Айгуль Асылбекова
Просто он мне сказал, что там все будут без жен и мужей, и я там просто буду лишней
напьеться и все буде в порядке