Прочие дела домашние

Всем доброго утра! Сходила на встречу с одноклассникам, хочу огласить пару вопросов. Зачем приводить с собой мужа-жену?

Значит, этикет таких встреч еще не выработался..)) ) Каждый поступает так, как считает нужным..))) )
Кто-то ни на секунду расстаться не может с любимым мужем/женой..)) ) Кто-то ревнует и не отпускает...) ) Кому-то любопытно познакомиться со школьными друзьями супруга (увидеть его первую любовь)))...)...) ) А кому-то страшно одному идти на такую встречу, супруг поддерживает морально...) )
Мотивы поведения у всех людей разные.. .
Самой-то понравилось?) ) На следующую встречу пойдешь?..)))
Леля Ubiguity
Лучший ответ
Анна Исмагилова Не-а, больше не пойду, не понравилось.
Одну (одного) не отпускали, пришлось взять.
Добрый день, а как же без второй половинки, мы тоже всегда ходим вдвоем что бы познакомиться и что бы просто побыть вместе, у нас не заведено шлятся друг без дружки где бы это ни было. Мы ж семья значит вместе. И даже если сто раз будут встречи все ровно почти все у кого есть половинки приходим вместе.
я на такую х***ню не хожу
Анна Исмагилова Я тоже больше не пойду, была очень разочарована.
Может им так хочется, а может чтоб не ревновали
Ирина Дыгузты
Куда???
Fera Miller
и правда, на хрена они там нужны???
ну телкам для того чтобы похвастаться (или тупо одну не отпустили, есть такие мужья-придурки) , а мужики тоже хвастаются ( типа вы то все лохушки были, а у меня звезда), или показать уровень благосостояния, или тоже она не отпустила.
Вот уж не знаю - зачем.. .
Мы никто не приводили)
Доброе утро! Как сходила???
Анна Исмагилова Не очень. Некоторые стояли и хихикали, некоторые сходу нажрались. Короче, я тихо слиняла через полтора часа. Больше не пойду. В принципе ничего не изменилось. Хорошего дня!
Мой со мной один раз потащился. Я беременна была, и он боялся одну отпускать.
Ва
Валерия
О.. да-а-а-а. .
Ну, если муж и жена не одноклассники (у меня таких две пары знакомых)., то я тоже не понимаю.
Видимо, одна половина не может отпустить другую... ревнует, или показаться, что мол, это мой... (моя)
Все бывшие "любови" смотрите!!!! Он (а) занят (а)!!!! И никаких там воспоминаний!!! !
По мне, так маразм какой то...
Darya Vladimirovna
А почему не привести? Или это закрытый клуб, или есть что скрывать от второй половины? Роднее мужа и жены никого нет или....
Ирина Иванова
Одни приводят-похвастаться, другие-оправдаться.
а если по-другому не отпускают?
хотя я это тоже не понимаю
ишть ты сколько причин....
Zhanagul Tyiakbaeva
это муж/жена сами идут без спроса следить, чтобы никто не трахался со своей первой любовью из 6-го класса