Прочие дела домашние

Доброе утро всем! ..)))А как бы вы хотели провести свой день рождения?...))))

Вот чтоб без застолья, без подарков...без речей хвалебных....а для души?...)))))Или подарок какой-нибудь....особенный, чтоб вспоминать долго можно было...))))))))
У меня вот завтра день рождения. Я бы хотела провести его без застолья, без речей и т. д. Провести этот праздник с любимым мужем вдвоем.
Анна Удовиченко
Анна Удовиченко
1 165
Лучший ответ
Елена Павперова в люди,в народ,выходите в общество ВЕСНА ОБНОВЛЕНИЕ ЧУВСТВ
Берешь большую сумму денег и покупаешь все, что душ угодно - точно запомнится)))
Оксана Роутенберг А смысл?...Я и так куплю, что душе угодно...)))
на острове под пальмой, где песочек, океан и мы с мужем.
Ты знаешь.... а уже много лет хочу..:)))))) ) Подарок особенный, чтоб потом всю оставшуюся жизнь вспоминать...:)))))))))) ) А чего хочу - не знаю....:)) )

Как думаешь - в предпенсионном возрасте всегда такие желания появляются?:)))))))))))
Chynara Asylbekova
Chynara Asylbekova
75 428
Оксана Роутенберг У меня много таких подарков было...особенных...)))Два года назад, к примеру...и четыре...Ненадолго хватает...Потом опять что-то новое хочется...Поэтому я хочу КАЖДЫЙ ГОД ТАКОЙ ОСОБЕННЫЙ ПОДАРОК!...)))))))))Вот...придумываю...)))))
а мы с мужем дома не сидим, мы выходим в люди-в театр, кино, кафе, в сауну. Вот хочу ему просто так билеты в аквапарк на весь день подарить-он у меня еще там не был
на острове, как в рекламе Баунти....
Меня вполне устроит поездка по магазам желательно с хорошо пополненным кошельком, при чем это не только шмоток купить и парфюм, а обязательно и хозяйственный супермаркет, меня обычно от туда не вытащить да и в продуктовый заехать так, чтоб купить не то что надо, а то что хочеться. Вот я бы набрала!!!)) )
С удовольствием поехала бы в горы, где разнотравье, солнце, облака, чистейший воздух, звуки природы) )
Погулять в горах, пофотографироваться на память.. .
Потому что после вот таких путешествий надолго закладываются в памяти приятные моменты, а в горах их полно)
С некоторых пор я отрываюсь по полной в этот день)) ) Фото со дня рождения.


А на следующий день рождения, он у меня осенью в воскресенье, в свадебное путешествие махну. В субботу свадьба, в воскресенье свадебная церемония, и, заодно, день рождения в одной из стран. Не будет ни застолья, ни речей хвалебных, но будет прикольно))
на острове под пальмой, где песочек, океан и мы с мужем.

Похожие вопросы