Прочие дела домашние

Доброе утро, семьяне! А вам хватило? Я хочу ещё 10 праздничных дней! :)))

Битнер Олеся
я тока за, и чтобы все работали один день через восемь.
Нургуль Бердигалиевна
Лучший ответ
Мне "ХВАТИЛО")
Такие каникулы у меня впервые)
Вот думаю, отпуск что ль взять, чтобы "восстановиться"?!)
Вера Калеева
ну его нафиг, стоко праздников... .
а, да, доброе утро!!!!
Анна Бузмакова
Доброе утро, Анушка!:)) Не знаю, как насчёт 10-ти праздничных дней, а вот то, что 132-а дня, с сентября прошлого года, длится Новый год, ну его нафиг:)) И это ещё не конец! Как не смешно это выглядит, но мы всё ещё не на до конца проводили Старый и встретили Новый. 14-ого только будет конец!:)))))))))))))))))))))))))
Елена Усова
Доброе Утро, Анечка! Я половину выходных проработала, ещё от 10 дней выходных не отказалась бы.
На
Нажия
Я против таких длинных каникул!
Gulika Niyazbekova
хватит праздников, работать надо, хоть и неохота, семью кормить надо.... от таких праздников не отдыхаешь, а заболеваешь.... позвоночник как одна кость стала, диван принял "форму под человека"
Анжелика Лущай
Мне с лихвой хватило! Я уже неделю работаю.... Дома не выдержала, муж с сыном и дедами хозяйничали...
Ya bi toje xotela bi....no ostalosi' toli'ko pome4tati'. Ya v OAE I zdesi oni ne prazdnuyut tak kak mi i tem bolee ne dayut vixodnie !!!

Ya xo4u domoy !!!
Хотеть не вредно. Вредно жрать за эти праздники.
Кому-то не хватило праздников, а кто-то работает постоянно, а в праздники еще больше, так что сейчас единственная мечта - выходные, ну хоть один...
на кой так многа выходных.. . работать надо))) ) хорошо конечно отдыхать а денешки получать.. . но у кавота типа меня количиство купюр зависит от таво сколька работаешь (от абъема работ) так што тут вариантафф многа.. . а ещо где взять запасную печень (сам не пил но за других боязно)
Анна Морозова
А я хочу, чтобы выходные не заканчивались...
***н@т@лья ***
Ничего не хватило. Еще бы дней 20 выходных...