Прочие дела домашние
Доброе утро всем!..))) Вы на Новый год уже закупаетесь?...))) ) А вопрос, собственно, вот о чем....)))))))
Если конец света все-таки наступит, вы все это сразу съедите или растянете на подольше?...))))
Если КОНЕЦ наступит раньше НОВОГО Года, чего же мы кушать будем)))) Может лучше до КОНЦА наестся, ОЗАДАЧИЛА....
У меня всё тот же по случаю купленный алкоголь стоит. Будем есть и пить. Типа НГ. Как раз до НГ хватит. А там и шампанское откроем.
Млин.. я столько не выпью!
Ну конец света как таковой не наступит) ) просто мы перейдём в другую фазу развития.. так незаметненько и ненавязчиво) ) я подозреваю, Што и жрачка нам врятли уже понадобится)))) хотя... шампанское на всякий случай прикупила))
Нет. То, что мы будем готовить и есть (очень умеренно) , купим в последние предновогодние дни. Обжираловка под елкой не для нас.
манала я этот конец света И закупки .мне главное чтоб семечки были и кофе.
Пока только шампанским затарились)) ) И уже украсила его)

Тамара Танхаи
Это ВСЯ ваша еда?...))))))))
гуся мне привезут.. а рыбку для бутеров купить недолго.... так что бегать по магазинам незачем...
зачем закупаться?)) ) если все имеется в свободной продаже)))) ) или люди планируют неделю из дома не выходить?)))
В магазин попадаю только после работы, час пик. Затариваюсь в будние дни, чтоб в выходной время не терять. Последнюю неделю до праздника вообще в магазин стараюсь не ходить. Растягиваю чтоб запас не таял.
нет. смысл?
Закупаемся 30-31, но мы не готовим много, поэтому и огромных тележек не катаем)
ходим в магазин либо рано утром, либо поздно вечером...