Прочие дела домашние

..Доброе Утро ...как много Вам было Лет когда Вы стали Взрослой(ым) ? .спасибо ...

Мне тогда исполнилось 16 лет. . вот тогда и поняла. . Что должна отвечать за свои поступки и думать и поступать как взрослый человек.
$Ангелиначка Рау$
Лучший ответ
Я еще взрослею)
Валя Пискунова
Мне 35. После рождения второго.
До, думаю, не последний раз произошло переосмысление.
19, Первый ребёнок-последняя кукла
Akmaral Polat
я ещё не повзрослела.... а уже не маленькая давно..
а я до сих пор дитё....особенно когда со своими детьми гуляю))))
Марина Оленина
когда брат младший родился - в пять с половиной лет я стала считать себя "взрослой"
Царица Египта
Думаю, что я припозднилась. Когда не стало родителей - мне было уже 40. По крайней мере больше надеяться стало не на кого...
Марина Шарипова Наверное, вы правы. Пока есть родители, они не дадут забыть, что ты еще ребенок....
Всегда есть возможность прийти к маме, и она будет хлопотать, как в детстве ) А папа всегда отложит самый вкусный кусок...
15-работать пошла и училась.
Маша Шнайдер
16.в день рожденья. я подумала ну вот и всё.и ещё-мои дети, если они будут, так как я жить не будут.
Лисёнок *** Почему? Что не нравилось? И что - дети живут по-другом? Получилось?
шестнадцать.
В 13.Когда умерла мама и мы с сестрой остались с папой алкаголиком.
Tati Akilina
в 14... мама наконец-то вышла замуж после 7 лет вдовства, и я по-взрослому рассудила, что ей надо жизнь устраивать, а дочь-подросток будет только мешать.. . и я добровольно осталась с полусумасшедшей бабкой и дедом-алкоголиком.
мама была очень рада, её муж ещё больше.. .
а я просто стала взрослой.
с появлением ребенка.
Агу, агу
да наверное, ещё и не стала (хотя уж и ребёнок подрос, и родителям за 80, всё ещё иногда детство кое-где играет)
22 года....
20!стала жить отдельно от родителей, началась взрослая жизнь