Прочие дела домашние

Доброе утро всем!!!! Скажите, а есть что-то такое чего у вас год назад не было, а сейчас уже есть?

Моей дочке Дуняше сегодня годик!! ! Целый годик!!! вот захотелось поделиться с вами этим замечательным событием... .
Нуууу.... Перед этим все мои приобретения сразу померкли....)))))))))))))))
Алина Толстова
Лучший ответ
Поздравляю... .

Первый год = самый сложный и длинный.. . Дальше время побежит быстрее
С днем рождения дочки! Счастья и здоровья ей и Вам!
У меня много чего не было год назад.
ага))) мой-тоже-в-пузе-еще-сидел)) )
чего, кстати-вы-уже-делаете (ходит?)
Наташенька Верчук ходит, болтает ,некоторые слова знает и по своему говорит - мама,папа, деда,баба, не надо,надо, с горшком у нас пока никак, с ложкой тоже,к Новому году будем учиться теперь,да и отопление дадут и начнем учиться к горшку
Поздравляю!
В прошлом году у меня был один студент универа, а с это года уже два студента универа!
Анна Заставная
Днем рождения тебя и дочку!! !
Будьте счастливы, любимы и красивы!!!
Дана Ермухамед
поздравляю!!!!
И моей недавно годик исполнился! С днем рождения дочика!!!
Сания Калимова
Поздравляю!! !
Здоровья, улыбок и счастья!!!
присоединяюсь к поздравлениям! дочке вашей-всего-всего!!! пусть растёт сладкая, здоровая. умная.
Поздравляем! Пусть растет большой и здоровенькой! У меня племяшу сегодня год :) А у меня глд назад был детсадовец, а в этом году - школьник :)
Ирина Лебедева
Поздравляю Вас и вашу доченьку!! ! Растите здоровенькими и послушненькими!!!
Поздравляю! ! у меня вот этой мартышки, что на коленках моих сидит, голубой не было. . и даже не думала еще одну собаку заводить..
прочла заголовок вопроса, тоже о малышке своем подумала)) ) правда, мы родимся только через пару недель)) ) поздравляем с днем рожденья Вас!)))
Наташенька Верчук а моя должна была в конце октября родиться,вот не захотела она скорпионом быть,стала девой
поздравляю! Такой праздник лучше, чем всякие свои))) )
у меня новая собачонка))
Поздравляю, Уль, от всей души!! ! Пусть растет здоровой, счастливой и любимой! Остальное приложится)))
Вот было плохое настроение. А вот почитал это всё и лучше стало....
Доброе утречко!
Поздравляю! Радости, здоровья, просто счастья) )
А я стала богаче на уверенность в себе, а она притягивает много хороших событий. Этого и Вам желаю)))
поздравлям
Поздравляю от всей души!))) У меня год назад не было брата))
С днем рождения Вашу кроху)) )
а у меня появился муж))))
да у меня было что-то такое чего у вас год назад не было, но сейчас у меня этого опять нет :D. Поздравляю с днем рожденья вашу дочку . Желаю ей всего всего самого хорошего пусть растет умницей и красавицей: D