Прочие дела домашние

Доброе утро всем! У меня тут брат двоюродный женился год назад) Вопрос про удивительное рядом внутри)

Ирина Улеско
ой, чем бы дитя не тешилось)) ) пусть себе стирает руками и не пьет лекарств, пока молодая) ) жизнь сама все странности устранит со временем) ) лишь бы в полнолуние на метле из окна не вылетала - все остальное можно и потерпеть))
Вера Просекова
Лучший ответ
Ирина Улеско ну согласитесь странно, да?)
я б никогда не подумал, глядя на нее))
там еще лялька скоро будет)
Наталья Кирьянова ну а че если летает? пущаи развлекается...
Может приверженница культа старорусского, может просто нравится.
Я вот люблю есть из деревянной чашки деревянной ложкой горячие щи)) ) железня ложка обжигает, а в фарфоровой тарелке щи быстро остывают)))
бывают такие странности у людей!
Я сейчас как раз у мамы в посёлке гощу.. . У нас тут спутниковое тв, высокоскоростной инет, на джипах ездят (у мамки их 2), есть магазины - продуктовый, шмоточный, хозяйственный, терминал для оплаты различных услуг имеется.. . нет только банка, аптеки и юриста... но через инет можно и банковские операции проводить и различные товары заказывать, и юридические консультации получать.. . Так что вы, мистер городской, о деревне рассуждаете как из позапрошлого века)) ) Ну и по существу вопроса - не считаю девку странной) Сразу видно - не лентяйка и котелок варит)
Имя Фамилия
Ирина Улеско Представляю я прекрасно и деревни
И поселки, Настя) Я ж не с Луны свалился,
Регулярно в пригородах бываю, летом
У бабули в Подмосковье жил в детстве,
это я так направил ответы) Знаешь же,
Сразу начнут писать, что она из деревни)
Ой, да это прямо портрет с меня во времена глобального дефицита. Сколько я этого белья руками перелопатила с хозяйственным мылом. И косметики минимум был. Меня больше напрягает - на кой ей этот великовозрастный дядя.
Ирина Улеско любовь, а как же иначе))
лично я не сомневаюсь ваще))
тот же сдивг по фазе, тока в другой руке)))))
Ирина Роман
Как говориться каждому свое, я лично очень активно пользуюсь всеми благами цивилизации, насчет медикаментов - стараюсь не злоупотреблять оными.
Я тоже в изумлении.. . строгое мамино воспитание (может, мама из деревни все-таки? ) будем надеяться, что научится пользоваться стиралкой, краситься и все такое...
Л:
Лена :ъ
Ирина Улеско исконно питерская интеллигенция,
карочи я в легком шоци если честно))
Лолита Сергеевна это аллергия
у неё на всю химию идёт раздражение, вот и всё
Девушка ведет правильный образ жизни) ) Ну вредны всякие химикаты, старается долго прожить в здравии и уме, чтоб быть полезной вашему брату в старости))
Молодец жена! сейчас таких и не найти! Ведет нормальный здоровый образ жизни.
Почему брата это напрягает- вот что не понятно. Он на одной косметике ого го сколько экономит.
Айнура Инабатова Ага, а после рождения ребенка начнем дружно орать как экология испортилась и поэтому молоко пропало (конечно не от недосыпа) и руки со спиной болят адски потому, что Боженька наказал (ни как не от постоянной стирки)((((((((((((((99
а по воду она на Неву ходит или на Фонтанку?
Svetik Khatuntseva
бабка у девицы поди ведьма..
Radmila Anatolevna
ой мне кажется в Питере, коренные петербурженки все такие. . не от мира сего..)))
Исконная в котором поколении? знаю тех кто в пятом, а руки после сортира не моет:) бывают и такие, она случаем не пляшет странные танцы под свирель и бубен ?
Брату нравится, ведь знал что она из себя представляет. А может она из адвентистов или как там их, эти тоже против лекарств, сектанка?
да у всех баб бзик какои то бывает, так что этот еще безобидныи пущаи работает как хочет.... хотя может она и права...
Имя Фамилия какой снисходительный знаток женских душ..))))))))))))
Сектантка. Или эта.. . как ее.. . духовно ищущая, т. е. все равно сектантка.
А сейчас у самых продвинутых, которые уже наелись благами цивилизации, это модно. Так что - как сказать...
Доброе).... значит девушка воспитана в такой простой и правильной семьи. Это очень хорошо. А хозяйственная мило это тоже очень хорошо.
Ну, возможно, у нее родители хиппи)))
Мария Кисина
Айнура Инабатова И с детства приучили ее к тяжелым наркотикам)))
сейчас это на самом деле дикость! и в крупных городах бывают люди разные.... если всё всех устраивает пусть живут как хотят!
Ну лишь бы не секта какая-нибудь. . А так-какая разница, чем жена тешится..
Аллергия может.
Айнура Инабатова Ага на наличие мозга)))
Радоваться за здоровье семьи брата надо. А девушка была воспитана в семье с такими взглядами-- редко, но правильно.
Айнура Инабатова А ты бы Юра сам постирал руками постельное белье и пеленки, а там рассказывал бы о том что правильно а что нет)))
Брату 38...Его не смущает, что ей 19? Так пусть и не смущает и все остальное)))
Ведьма.. .
Добрый день Макс))) )
Ты знаешь я ничему не удивляюсь и повезло твоему брату. Такая заботливая в 19 сейчас это редкость, ну, а про травы и прочее.... я бы тоже хотела знать как и что... но увы не дано.... такие есть я наслышана но воочью не видела))))
Ирина Улеско Доброе утро)) Вообще милейшее
создание кстати. Но странно, странно))
У меня порой бывает чувство, что я работаю
на Procter & Gamble (это я образно), сколько
всего и постоянно берем, а тут... кароч я понял, бывает))

Кстати, вопрос про школу сейчас увидел)
Это Киргизия? Там вроде такие горы)
Абсолютно ничего удивительного.
Просто интеллект у нее повыше чем у среднестатистических - раза в два:)) )
Кстати, по поводу хозяйственного мыла и вручную. Порошок и стиральная машинка - верный способ "застирать" вещь, то есть простыня или рубашка быстро приобретут грязновато-сероватый оттенок, а маечки еще и приобретат через надцать стирок мелкие дырочки.. . Вручную и хозмылом - белоснежный рез-т и служит вещь в три раза дольше.
Айнура Инабатова Мазохизм в нашей стране неизлечим(((((((((
Да с припиздоном бабенка попалась)) ) я б с такой ебу дался. Мы с женой в адеквате даже стараемся быть на волне модернизации и уж точно не мазохисты)))
она в 2 раза младше) Когда ей будет 38 ему уже будет 76))
Нюша Лопатина
Ирина Улеско ага, и тесть с тещей чуть старше его, но это мелочи я считаю)) брак-то не первый)