Прочие дела домашние

Доброе утро всем!!) скажите, если супрги живут более 20 лет...ухаживать уже за женой не надо?)

А.
Алина .
Конечно надо
и пылинки сдувать,
и чай в постель...)) )
Это так приятно.. .
и важно в семейной жизни...
Татьяна Дроботова
Лучший ответ
По семейному кодексу еще и содержать обязан ...в некоторых случаях)) )
А что, уже пора... ухаживать?!))))
Сауле Ахметова
Алина . Привет, Татьяна..))
,,,,Доброго Утра Светланка. .
....Не !! --Зачемм ?
....Это ! --уже
....ФОРМАЛЬНОСТИ ..бытия..
В этом случае ухаживание в старом смысле не логично, а вот знаки любви, внимания, уважения и нежности, благодарности необходимы, уместны, но они у каждого мужчины свои.... И, возможно, Вы их просто не замечаете, привыкли, а убери их из Вашей жизни, так сразу почувствуете?
Букеты, ночные прогулки соответствуют другому гормональному уровню... На руки поднять-опасно для здоровья в большинстве случаев, вот и приходится ограничиться теми посильными знаками любви, что нам сопутствуют на каждом шагу в семье: приготовить утренний чаёк-кофеёк, купить любимых конфет, послать СМСку, заехать за женой на работу...
Анжела Хуан
привет ЙО. Конечно надо, еще как, какая разница сколько лет вы прожили, от этого ведь трансвестита жена не превратилась. И 20 лет- на самом деле так мало...
Как это не надо?? ? Да я жрать готовить не умею!!!)))
Доброго утра!! !
Всегда надо!! ! И на первом году жизни, и на последнем!! ! Если конечно хочется ДОЛГИХ лет жизни!!!!
Приветик)) )
У нас стаж супружества еще не дотянул чуток до 20 лет.. . Но кое-что я уже понимаю.. . начинаю понимать) ) Главное - не ухаживания.. . то есть, они нужны и важны, конечно.. .
Главное - душевная близость.. . когда люди понимают и чувствуют друг друга. Тогда не приходится объяснять очевидные вещи.. .
И наоборот.. . если души не вместе - все ухаживания превращаются просто в формальность.. . А оно нам надо?
Елена
Оля Волобуева ну если вы вместе и души ваши то же это значит не надо ухаживать а просто тупо вместе существовать это же все одно типно надо приукрасить свои отношения ты уделишь ей вниманеи соответсвено сделаешь приятно и поверь она тоже в долгу не останеться и будет разнообразие!!!!
Ну как это не надо? Надо, еще как надо!!!)) ) Если же за нами не ухаживать, мы зачахнем... И если мужчина, проживший неважно сколько лет вместе, ленится ухаживать за своей дражайшей половинкой, то.. . может найтись другой, который сделает это за него...)))))))
Марина Земцова
надо.. надо.. ещё и по больше..
Ну и что, что живете белее 20 лет. За женщиной надо ухаживать в любом возрасте.
Надо всегда, если есть хорошие отношения и любовь друг к другу. У меня у родителей скоро золотая свадьба, прожили почти 50 лет, друг без друга не могут прожить ни дня, папа одно время перестал маму замечать, это у мужчин бывает, кризис возраста, а сейчас я на них не нарадуюсь
кому то надо а кому то уже и не надо
В каждой семье сложились свои отношения, а так конечно надо, но не навязчиво.
еще больше, чем раньше. это как например с авто. есть любимое и чем оно старше тем больше мужчина на него тратит времени и средств. так а мы чем хуже
А вы себя спросите, вы к мужу так же относитесь как и 20 лет назад. Вот вам и будет ответ.
надо... но....
было бы желание)))
Оля Головач
Это каждый решает для себя
Лара Карова
Как бы то не было сколько бы не прожили ухаживать и уделять внимание супруге надо обизательно ну а тем более прожили 20 лет ты уже должен изучить ее от и до что она любит как правильно предподнисти и я думаю у тебя хватит фантазии и средств что бы удивить ее чем нибудь оригинальным поверь она будет на 7 небе от счастья тока от того что за 20 лет ты уделяешь ей внимание и удивляешь!!!!
еще больше надо чем в молодости!!!