Я бы отпустила. Может я и не права, но я ему доверяю.
Первая любовь - она была давно, и не факт что взаимная, и теперь она уже совсем не та, которая ему когда-то нравилась. А может уже замужем и дети есть.. .
А меня он любит, я это знаю.
Прочие дела домашние
Вы бы отпустили мужа одного на встречу с одноклассниками, учтите, что там будет его первая любовь ?
у моего мужа хватает ума самому принимать решения в подобных вопросах, а не ждать моего разрешения или запрета)) ) кстати, ни встречи с одноклассниками, ни сайты с ними моему мужу не интересны.... да и что там может интересовать? " привет- привет- ты как? у меня 2 детей, 3 развода и 2 работы... ну пока- пока.. только сначала давай напьемся"))))))))))))))))
учитавая, что муж нааамного старше меня, то я бы не переживала) ) эта первая любовь или умерла уже, или бабка старая))
конечно отпустила, я своему мужу доверяю
А мой сам не пошел... ) хотя и не говорила ничего... но в душе было некомфортно.... И он это почувствовал и посчитал, что мое спокойствие важнее... ) И не верю всем тем, кто говорит, что их это не волнует...))))
А я и не препятствую никогда. Хотя он ходит только на юбилейные встречи.
Вы в армию тоже не отпускайте мужа.
конечно. я как-то не понимаю присутствия мужей и жен одноклассников на этих самых встречах
в это время вам срочно понадобилось пойти с подругой-где много мужиков
Отпустила бы и отпускала. Главное же не первая любовь, а последняя.
дикость какая то, а почему спустя грубо говоря 10 лет муж должен один идлти на встречу одноклассников, или жена, у нас вот неделю назад была встреча, моих одноклассников. пошли с мужем, потому что друг без друга мы не ходим, потому что не хотим на встрече делать то что делали бы без жен мужей и там есс-но были наши первые любови.. .
странно для меня как то ходить на такие встречи по одиночке... надо гордиться достижениями, мужьями, женами, детьми.. . ну если итолько муж или жена не работаеют именно в эхтот день, а так не вижу смысла
Дарья Наврузова
Полностью с вами согласна....тоже не понимаю эти прогулки поодиночке..)
конечно, почему нет. . с ним что ли увязываться на встречу с его одноклассниками? бред. . у всех есть прошлое, главное, что его настоящая любовь - это Я!
в прошлом году отпускала
Конечно... Что мне за ним бегать что ли?
конечно. не отпустит только истерично-ревнивая, неуверенная в себе женщина. да и у мужа есть голова, пусть отдыхает
отпустила бы. Там еще его друзья. А что, мне с ним идти? Любовь первая, но не нынешняя
и одного отпускала и с ним холдила, боитесь что у них снова все начнется, если не отпустите, этим не удержите, да и чего в семье обстановку наклять, обидится еще на вас, или с ним пойдите или девичник какой нибудь устройте
Нет! Или пошла бы вместе с ним! Сделала бы прическу, макияж и одела красивое платье, чтобы он даже в ее сторону не смотрел)))))))
Да сколько угодно! Главное доверие. Да и собственно надо иногда и пообщаться со своими одному: ) Это нормально.
пошла с ним бы. и доказала что я лучше в сотни тысяч раз
легко ))) потому что если он меня не отпустил, мягко говоря обиделась бы)) ) а раз он отпустил бы, то и я вроде как должна отпустить ))))