Прочие дела домашние
вчера зашла на "одноклассники"с ее адреса(так как меня нет тама)..нашла первую любовь свою и так чёта всколыхнуло)))
а вы давно видели свою первую любовь?)))и как сильно изменился он(она)?))))
Частенько вижу с тех пор как переехала назад на родину….. изменился - чуть поправился, но так же чертовски привлекателен, при встрече всегда приветкаемся и обмениваемся улыбочкой, но ни когда с ним не останавливаюсь поболтать, чтоб сильно не расколыхалось…..
Я его никогда не увижу, он живёт в другом городе и ехать очень далеко)))
да. мы иногда переписываемся. . правда я удивлена .. что у него жена такая корова )) ему всегда стройненькие нравились. вкус что - ли поменял ? )
лет 6 назад
он всегда был симпотный малый и сейчас не хуже
он у меня в одноклассниках в друзьях, хотя сейчас уже мы чисто друзья.. . ничего не "всколыхивается"... ну, у меня по крайней мере)))
давно его не видела, но что-то подсказывает, что еще увижу
он наверное уже седой...
первая любовь... .
погиб... он... .
чёй-то.... тоже всколыхнул твой вопрос.. . только....
погиб... он... .
Не ищу прошлое, достаточно хорошей памяти и настоящей любви)
фоты вижу постоянно. я с его сестрой общаюсь. а так не видела лет 10 точно. не особо изменился, но говорят бухает и не женился.
месяц назад нашел тут причем) ) свою бывшую 4-ю любовь)) ) с другой фамилией моего знакомого)) ) да! Я занервничал)
пострашнел и поглупел
Дважды в одну и ту же реку не войдешь, то что было прошло и слава Богу, хотя я благодарна Богу за то, что эта любовь была! Любите и цените тех, кто рядом с Вами и любит Вас, а тех, кто Вас не оценил постарайтесь забыть, не тратьте на мечты и воспоминания время, это мешает жить и дышать спокойно! )))
нашла своего бывшего парня, такой же, но немного постарел.... просто интересно
О, у меня тоже самое было позавчера! увидела человека который мне очень дорог, о котором ничего не знала вот уже 10 лет. Так сердце ёкнуло, хожу о нём думаю... какая дура я была... что упустила тогда его...
Был красивый мальчик - стал пузатый лысый дядька.