Прочие дела домашние

"Первая любовь не ржавеет.." - да так ли это??

Знаю очень многих, женщин, которые недоумевают или даже стыдятся своей первой любви, ("и как это я могла влюбится в ТАКОЕ ничтожество?").

Если первая любовь не вызывает светлых воспоминаний, то ...
●☆ Т K A ☆●
Как я могла влюбиться в такое. . вот реально два года жизни потерянных. Сейчас вспоминать даже стыдно, что два года убила и первая любовь такая эххх ((
Аizhana Sadikova*
Лучший ответ
все просто забывается
Значит так, раз любила, значит было за что, значит разглядела то, чего не хватало. Вслед не побегу, но и заплевывать свои отношения не буду. Спасибо первой любви за уроки, они мне очень пригодились.
нет, светлые воспоминания есть, хоть и прошло уже 24 года. Не могу назвать его ничтожеством. Но человек точно не мой.
Он у меня в друзьях в Одноклассниках.
Глупая фраза! Хотя.... кто остался на том же уровне развития, когда она случилась, у тех вполне возможно!
Светлые воспоминания вызывает, он очень хороший человек.... но чем дальше, тем яснее я понимаю - как хорошо я то я не вышла за него замуж.
Я Грасс
у меня первая любовь случилась в 10 лет. любила отчаянно и глубоко, но только три дня. звали мою любовь валерий леонтьев.
все было хорошо, пока не встретила его нынешнего...
Ржавеет.... сгнила, превратилась в пепел, ветром унесло и забыла)))))))))))
Это не любовь. Любовь она одна.
А мы с ним до сих пор иногда пересекаемся на больших тусовках. Хороший мальчик, добрый, солнечный. Растит двоих детишек, работает на местном телевидении. Но, кажется, что я уже давно морально переросла его, он всё ещё остался в разбитной рокерской юности.
не ржавеет наверно