Прочие дела домашние

Всем доброго времени суток)А верите ли вы что "старая любовь не ржавеет"?

Допустим в школе вы были в кого-то влюблены,взаимно или нет-неважно,после школы вы не виделись с ним(ней) лет ...дцать,и вот встречаетесь(на улице,в инете,на встрече с одноклассниками) и всё,чувства вспыхнули по-новой,вы понимаете что все эти годы любили этого человека,и прочая лирика...Вот неужели так бывает?по-моему в лучшем случае остаются просто хорошие воспоминания о человеке,или вообще ничего не остаётся...это моё личное мнение,или я не права? И ещё интересно,"чувства разгорятся" в любом случае или только если объект "успешный и состоявшийся"?)))
Любовь Быховая
ммм... ну я думаю не у каждого такое бывает) но на самом деле есть ведь случаи женяться даже на школьной любви спустя дофига и больше сколько лет)
так что всё может быть)
ведь говорят-то что любим мы один раз, а все последующие люди это.... как бы тоже любовь, но при поиске той самой не первой любви мы ориентируемся на первую) тоесть в людях ищем хоть какие-то схожетсва с первой любовью) но тоже не все) но многие)
если коротко выразить мою мысль, то у каждого по разному)
Евгения Шатохина
Лучший ответ
Не верю.
Ржавеет
Anastasiya Filipenko
Не знаю))) ) Но если так, то я должна затормозиться во всем так этак лет на …. Цать.)))))
Юлия Макаренко
Думаю, что. скорей всего остаются просто хорошие воспоминания о человеке и приятном времяпровождении когда-то.. . Ну, а если "вот и встретились два одиночества" то мало ли что может получится, а уж если при этом один объект "успешный и состоявшийся", то шансы увеличиваются ))) Хотя у кого-то из них чувства вполне могли сохраниться, иногда первая любовь или влюбленность сохраняется на всю жизнь.
Галина Малых
Любовь Быховая так это же не любовь)
останутся только воспоминания.
верю-не верю, сказать не могу, но каждую любовь помню. и не откажусь туда вернуться. все мои родные и любимые.
Мне кажется (с высоты лет судить не могу из за отсутствия таковых) что первая любовь самая крепкая и вечная)))
Лучше оставить все как есть, чтоб не изгадить былые чувства. ведь люди уже-то взрослые, со сложившимися характерами, семьями, детьми. Нах такое надо...
Alla Alla
да, не ржавеет.
Инна Абрамова