Прочие дела домашние

☆Доброго времени суток всем! Люди, а вы употребляете что-то из этих слов?

Ра Авдеенко
Я слежу за своей речью, чертыхаться меня ещё бабушка в детстве отучила, а всё остальное обозначает эмоции, которые можно нормально озвучивать, а не мусорными выражениями, я верю что слово имеет силу прежде всего для нашей психики и подсознания, засоряя его, человек путается сам
Мадина Бегимбетова
Лучший ответ
Инна Степаненко Я слежу за своей речью? А если Василий Алибабаевич батарею на ногу уронит? Тоже скажешь нихороший человек...?))
Грешен матушка, у меня в такой ситуации мат на автомат ((
На монтаже проробил 8 годков с матершинниками, где самым приличным словом было жо. а
да частенько. был даже вопиющий случай, когда здесь в диалоге не подозревая ничего сказала--типун вам на язык, что-то обсуждали, а женщина оказывается больна была раком этой области. по моему она даже мне сказала об этом
Da
Daulbaeva
очень-очень редко. Я больше как-то по мату...
Вот такие пироги с котятами (не из котят), Приходи глядеть, нахфлюген..
С такой логикой ,..Ни хрена себе - это пожелание себе хорошей пищи.
Да, только не имею ввиду этого смысла
Ну тебе ж родители в детстве говорили: " Я тебя щас убью, поганец!" и ничего, ты еще жив.
Юлия Гудина
Думаю, что подобного можно очень много отписать... если человек говорит быстро, да ещё и на эмоциях, то устанет думать, что, да как ему сказать... легче дать обет молчания..))
и похуже употребляю
Анна Петкевич
Половина моего лексикона))
Употребляю. Не верь и не сбудется.
Таня Филатова
Мой язык далек от нормы))) из вышеперечисленного только "чувак" не употребляю.
Перевод от церкви всегда отличается от бытовой простоты. Главное же написать библию по церковному и ставить в тупик по любому вопросу, коих больше в разы, чем ответов. Хотя ответов там нет. Филосовский труд не любит однозначности
Я ещё и не такое говорю
Alene Mccoy