Прочие дела домашние
Всем доброго времени суток. Грустный вопрос (для меня) (+)
слёзы навернулись... сейчас наткнулась на такую картинку, неужели такое бывает? собак отлавливают, уничтожают-про это я знаю, и против этого,. но там хоть есть "оправдание"для некоторых, типа нападают и всё такое, но кошки-то чем могут мешать? тем что просто живут?

Жестокость-очень распространенное явление в этом мире. И, к сожалению, ничего практически поделать нельзя. Единственное, что можете сделать, это подобрать бездомного котенка, и вырастить, подарив ему ласку, заботу и любовь. И тогда на капельку доброты в нашем мире станет больше.
Кошмар какой!
нелюди какие то прости Господи....
Что говорить про животных если о людях не думают.
а в Германии нет бродячих кошек, наоборот, они принимают на адоптацию наших.
вчера ехала с дачи, какое то массовое самоубийство кошек, все кидаются под колеса.. . во многих местах видела лежат уже, никогда такого не было, что происходит непонятно.... тоже жалко....
Елена Крылова
наверное не хотят ждать пока их отравят..((((((((((((очень жалко их...
ужас.... где вы это нарыли...
Елена Крылова
смотрела демотиваторы.смеялась.а тут на тебе...
Ой, не травите душу. Не могу я такое читать. Дала бы отраву тому, кто издевается над животными, чтоб сдох в муках, на своей шкуре прочувствовав, каково это.
Елена Крылова
я же не для того чтоб народу настроение испортить,просто эмоции захлестнули(((((((((
Валентина Миллер
да я не в укор Вам. Просто я сразу заплакала, нет сил такое читать - тоже эмоции
Блин, не люблю кошек, но не убивать же, прям холодок по спине прошелся... Грустно :,-(
беспризорные кошки так же подлежат уничтожению, как и собаки. . печально, но факт. .
причины эпидемиологические
Елена Крылова
стало быть тогда можно и бомжей уничтожать?ужас какой...
я против регулирования численности бродячих животных такими варварскими методами... .
не скажу, что кошек мне жаль больше, чем собак и наоборот... но считаю, что люди сами виноваты в том, что тупо "рука не поднялась котяток утопить" или вовремя стерилизовать животное... выпускают этот приплод на улицу. а потом травят ядом, отстреливают и т. д и при этом льют крокодильи слезы ((
Я бы не сказал что кошек больше жаль, чем собак.
Это всё люди виноваты которые поиграются с животным и выкидывают.
Таких людей я бы сам с удовольствием пострелял. Ну или руками бы умертвил.
Елена Крылова
нет конечно же,не больше...и собак жалко(
за собак я за! за их усыпление, отлов, не з-наю что ещё.
вы знаете в марте 2010 года в Сургуте собаки загрызли трёх 12-летних пацанов. двое выжили, один скончался. они его съели и оставили только волосы. бездомные псины убили ребёнка.
а котов конечно жалко. они никому плохого не делают. ну если только разносчики заразы какой.
Елена Крылова
ужасно...да,есть такие случаи...