Прочие дела домашние
Вопрос измучен и избит, но все же : Старая любовь не ржавеет? Интересует мнение прошедших это испытание!
НУ понимаешь с годами, что любовь не ржавеет к тому человеку, которого любили давно. давно.. И продолжаете любить того человека, в памяти он... А в действительности он уже совсем другой, может быть растолстел, постарел... и вообще это уже не он.... НУ и ты, конечно, уже не та... ТАк пусть мы останемся там, молодые, красивые, влюбленные....
ржавеет и чахнет
любви нужна всегда подпитка
нет человека-нет проблемы
любви нужна всегда подпитка
нет человека-нет проблемы
Не екает.
Что значит любовь СТАРАЯ?) ) Это мы бываем старые.. а любовь нет! Ржавчина появляется в наших сердцах и мозгах... а любовь она была есть и будет молодой и востребованной!))
Уходя - уходи!
У меня все заржавело, а любовей было не мало. Просто пока мне надо, я цепляюсь как пиявка, а потом как отрезало :-) Роман должен быть закончен иначе эту будет мучение и сомнение на всю жизнь.
Ржавеет! ну очень изменился знаете ли, за 20 лет (((
— Возьми стакан. Брось его и посмотри, что с ним случится.
— Он разбился.
— А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым.
— Он разбился.
— А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым.
Акбота Шайжанова
Не согласна. Материальное и моральное- разные вещи. Человек может простить, а стакан-нет. А потом и стакан можно уронить случайно, разве нет?
Еще как.. ржавеет и отваливается, и забывается.. со временем.
Философствовать можно сколько угодно. Важно, какая была любовь, насколько способен любить человек и как расстались. У каждого своя история. Если любимый совершил мерзкий поступок, любовь пропадает, как не было. А вот если он ничем не обидел, просто не любил, а тебе пришлось уйти- тут другое. Любовь уходит вглубь, но никуда не пропадает. И при любом удобном случае вырывается наружу, словно и не было годов разлуки. Она не была реализована, потому не ушла. Ты не разочаровалась в человеке. Пусть рядом с тобой другой, не хуже. Все равно старая любовь проснется. Что с ней делать- тебе решать.
Абсолютно не екает
Настоящая любовь не проходит, она просто утихает, даже если в жизни появляется другой человек.
Не совсем понятно, для меня.
Алия Умаргалиева
Вопрос простой, Старая первая любовь нарушает правила? Она дороже или последующии?
Лично у меня не то что ржавеет-превращается в прах) Но бывают удивительные истории, вроде истории любви русского солдата и немецкой девушки.
http://www.rg.ru/2008/01/31/lubov.html
http://www.rg.ru/2008/01/31/lubov.html
Майяя **))
Прочитала, супер:) А еще я помню читала историю про японца, который в молодости попал в Россию, остался жить, полюбил девушку и прожил с ней лет 50, а потом выяснилось что его японская жена жива и ждет его все эти годы..Он уехал обратно..В общем трогательная история такая, ссылку не знаю где взять, в газете читала.
Помнится мне в детском саду была у меня любовь. Это очень старая моя любовь. Шкафчики у нас с тем мальчиком были по соседству, да и лопатку свою он мне часто давал)) ) И кудряшки у него были такие милые) ) Конфетка, а не мальчик)) ) Прошло много лет, и что то совсем сердце не екает)) ) И лопатка мне его теперь на фиг не нужна)) ) Да и кудрявые мужчины мне сейчас не в кайф))) ) Короче, ржавеет, еще как ржавеет))))
Алия Умаргалиева
Мне нравятся Ваши ответы и мнение я Ваше уважаю, Но подразумевался вопрос про любовь не детскую, годами выстраданную...
не ржавеет.. . а накрывается медным тазом..
Это чистая правда!!!! При условии, что это была действительно любовь.
ржавеет, у меня почему то как то так, по крайней мере до нынешнего моего избранника все ржой поросло
Похожие вопросы
- Всем доброго времени суток)А верите ли вы что "старая любовь не ржавеет"?
- "Первая любовь не ржавеет.." - да так ли это??
- "Первая любовь не ржавеет"... А ваша "заржавела"? Или до сих пор вспоминаете с теплом этого человека?)
- Люди, интересует мнение, отзыв про фильтр для воды фибос. Стоит ли устанавливать?
- Выходить ли замуж если любви большой настоящей нет, а семьи хочется? бред не пишите, интересует мнение женщин с опытом
- а можно интимный вопрос только не надо в ТДВ переносить меня интересует мнение здешних завсегдатаев
- Надуто вчерашним вопросом о женщинах, которые живут за счет мужчин... Очень интересует мнение тех, кто именует их
- Вот что за ...Ув. модеры, не переносите вопрос.. . меня интересует мнение этой категории населения ++++внутри
- А увас при встречи с бывшим (бывшей), старой любовью сердце ёкает? У меня нет - старая стала, бездушная?
- Стоит ли через 25 лет искать старую любовь?