Прочие дела домашние

А увас при встречи с бывшим (бывшей), старой любовью сердце ёкает? У меня нет - старая стала, бездушная?

Сидела - вспоминала ...
Неа ...не ёкнуло ...
Не до любови мне при встрече было : головой кивнула, изображая приветствие ...
И дальше полетела .
...))) Нет места сердцееканью в сердце ...
Которое занято даже не новой любовью ...
Другой жизнью заполнено .
Резида Алмаева
Лучший ответ
Не приходилось сталкиваться, как-то)))
Юлия Тюлькова
Не фига не ЙОкает, по фигу на все и вся.))
екает от радости - "как все же классно, что мы разошлись! иначе мучалась бы с этим.. . до сих пор"
Не знаю. Не встречала))
Ольга Ольга
ёкает, но не знаю почему
Не екает и не стучит ни в одном месте))
Не екает. Только сегодня буквально пару часов назад в соцсетях разругались в пух и прах.
Анюта Токаева
мой бывший умер, уже ёкает только когда годовщина и надо помянуть
О*
Олеся ***
Екает. поэтому лучше с глаз долой, из серца вон.
Ольга Журкина
тоже нет
Марла *
Екает
Ольга *****
сначала было. а потом рассмотрела получше и поняла, какая я была дура! там и влюбляться то не в кого было!
Lед®Ное_ ©Ердце&
Мои бывшие любови почему то все на погосте. Осталась только скорбь
Ёкнуло бы-если б увидела.
нееее)) ) они потому и бывшие, что екать перестало) если б екало, то были бы не бывшими, ну хотя бы один из них)))
Ольга Иванова
Пока да, но всего лишь год прошел после расставания... .
Ханшайым .
Это была не любовь - а просто навсего влюбленность)
екает от одной только мысли. Если бы встретила, не знаю, что бы было со мной... не могу забыть