Прочие дела домашние

встретив случайно прошлую любовь сердце не ёкает?

мне стыдно за такое бесцельно прожитое время хрен пойми с кем!
Коркем Нургалиева
Лучший ответ
Сейчас уже нет.
Но.. было ..было...)))))
не-а.... смешно становится))) ) да и была ли это любовь???? -вот сейчас - да)
Ещё как ёкало, лет 5 после развода. Он когда нашёл себе девушку я даже рыдала, хотя понимала, что жить с ним не буду никогда, думаю это чувство собственности. Всё прошло как встретила своего второго мужа, теперь даже не вспоминаю о первом.
Елена Конова
Нет Не екает
Еще екает ...и наверное, это навсегда..
И не ёкает.. . а ну его.. . я уже замужем за другим, любимым)))
тошнота подкатывает, почему-то.. . и бежать хочется!
Екать (да еще как! ) может и 10 лет, пока не появится объект намного более достойный для убегания сердца в пятки.
Каждый день его встречаю, сердце так екает, но потом отходит, вспоминаю, что кушать он наверное хочет, надо бы покормить, муж все-таки))))))))))))))))))))))))
ёкает, а потом еще и в пятки убегать начинает!
Oksana Cheban
Раньше еще как екало! Даже через 10 лет! ! А теперь просто осадок остался!
Все внутренние органы переворачиваются!! ! Что уж там только о сердце говорить!
иногда.... а если есть своя любовь то нет!!)))
...в реку однажды, в которую нельзя войти дважды... .
если ЛЮБОВЬ, то да...
Иногда