Многих вижу почти каждую неделю.
В одном городе живем, общаемся всю жизнь.
В одних вузах учились, в соседних домах живем, на одном предприятии многие работают, многие родственниками друг другу стали - сами переженились, или братья-сестры, в одни и те же спортклубы ходим, гаражи рядом стоят, дачи рядом...
И на встречи с классом человек по 40 приходит, со всей параллели, ашки, бэшки и вэшки. Кафешку снимаем для встречи. Выпуск 1985 года.
Можем встретиться узким кругом, человек 5-6, забуриться в кабак, днюху отпраздновать. Можем вместе съездить отдохнуть, даже семьями. В гости друг к другу, само собой.
А если кто мне скажет, что я толстая, скажу - на себя посмотри! )
Все морды такие родные уже ) За столько лет.
Если бы у меня ёкало сердце каждый раз... Мне бы посочувствовали по-дружески )
Прочие дела домашние
Часто видите своих одноклассников и как сердце, ёкает?)
Довольно часто, и многих. Поэтому ничего не екает. Класс у нас был дружный, и встречаемся довольно часто, хотя уже 47 лет, как школу закончили. Как только приезжаем в родной город из разных стран, быстренько собираемся. Человек 20-25 приходит порой.
одну вижу каждый день, (около дома торгует фруктами), ко второй часто обращаюсь за советом (она провизор), остальных иногда, а некоторых со школы вообще не видела, хоть и живем в одном районе, нет, сердце не ёкает
не видела уже лет 15. мне фиолетово.
вообще не вижу, не интересны
Не часто. Не ёкает. Мы общаемся--ёкать не с чего.
С двумя встречаюсь, с одной дружу
Как тот уже прошли все ёкания, слишком давно это было
Как школу закончили ни с кем не виделась и никакого желания нет видеться.
Нечему там екать все быльем поросло.
со многими встречаемся, созваниваемся.. многих уже забыла... 45 лет прошло
Не вижу, живу в другом городе.
Каждый день вижу у себя в квартире. Чё ёкать-то? Привыкла.)
никогда не вижу
Скорее, на ржач пробивает ))
Я вышла замуж самая первая из класса, и не была ни на одной встрече выпускников -муж не отпускал. Вот вообще не вспоминаю, ни разу, никого. Даже мальчиков, которые меня любили ))
Но в Одноклассниках у меня 2/3 класса есть. Дарим друг другу подарочки на ДР и всякие праздники. Но даже слово написать друг другу влом ))
Нет, прошло. По молодости думалось, что многие из них станут большими людьми. Но жизнь внесла свои коррективы, и на то, что получилось из них, смотреть очень грустно.
Мы с одноклассницами расползлись. В смысле в ширь. Сердце не екает, но хочется сказать... Вот же плять... неужели это все со мной?
Не, я почему-то к ним равнодушна
Марина Калитаева
я почему тоже)
Не вижу. Да я их даже при встрече не узнаю.
Я совсем не скучаю по одноклассникам, вот вообще. А на некоторых даже с радостью бы в гробу посмотрел. Есть буквально 2 одноклассника с которыми переписываемся изредка и к которым у меня нейтральное отношение.
как сердце екает не вижу, а вот труп одноклассника да... там сердце шо пиз'дец
Всмысли екает?
нет