Прочие дела домашние

Какие ощущения, когда видите знакомые лица, своих одноклассников или друзей по ТВ в кино/ сериалах или шоу ?

Зависть ?
Мотивацию к лучшему ?
Желаете им успеха !
Вы сами такие же или станете
Вам все равно
Evgenia Boltneva
У меня есть такие одноклассники. Со всеми дружу, и отношусь нормально у каждого своя работа . Кто артист, кто политик, кто депутат
Elena Qanzhula
Лучший ответ
Никаких. По одним радостно, по другим грустно, по третьим смешно. Обычная работа.
Обычно нет каких-то особых чувств, никаких эмоций.
Пожалуй, только одна тетка вызывает улыбку: коллега с одной из бывших моих работ...) Наглая, скандальная, хабалистая дама... Видела ее в массовках, играла "людей из народа", к микрофону там рвалась с каким-то бредом. Ну вот думаю, режиссеры рассмотрели твои таланты...)
А, вспомнила: одноклассник дочери засветился в криминальных новостях в качестве гонщика на авто в составе золотой молодежи. Катался там, где нормальному человеку и в голову бы не пришло. Помню, мелькнула тогда мысль: как был в школе дебилом, так, в общем-то, и остался... да уж, не все детки перерастают... А вроде семья такая приличная:)
Я видела только два раза своих знакомых по тв. Первый ( 1) за руку с президентом страны здоровался и один на один говорили--встреча, второй ( 2)--сын хорошей знакомой пел на каком--то там тв конкурсе ( надо узнать чем дело у него закончилось). Причём, я случайно увидела обоих--не знала. Оба варианта мне недоступны--хоть замотивируйся и обзавидуйся. За вариант 1--гордость распирала.
Татьяна *
Анька Д Твоя Тень С президентом какой страны ?)
Радость
Анна Гунина
А что, показаться в сериале или на ТВ это какое-то достижение???
У меня тоже нет таких однокашников. Из всех моих знакомых там только сестрица моя бывает. Смотрим, как не смотреть, сама звонит родне, предупреждает когда включать.)
Не знаю я этих ощущений, никого не видела в кино.
Aida Estaevna
Ну, я с Андреем Малаховым в одной школе училась. Только он был младше и я его не знала тогда. Радуюсь за землячка. А моя однокурсница - жена того самого Германа Стерлигова. Недавно были на встрече выпускников - виделись.
Дарья Шутова
Нет таких одноклассников. А вот дочку периодически по тв показывают. То фильм какой то снимают про их школу и она на первых планах, то соревнования, то экскурсия и их засняли. Меня тоже как то в новостях показывали. Я, правда, сама не видела. Знакомые звонили, рассказывали. Интервью у народа брали. Ну я тот самый народ и оказался.)) еще соседку моя сумашедшую как то показывали. Типа она в какой то халабуде и термосом от красного креста. Корейко, блин. Им бы сначала надо было бы проверить как и где она живет.
Альфия Сафина
Из знакомых никто на ТВ не засвечивался. Я работал в массовке одно время, ну и один раз засветился в новостях. Ничего хорошего. Я рад, что меня было плохо видно и узнать было практически не возможно.
Почти равнодушно. Когда вижу, вспоминаю то, что связывало с этим человеком. Зависти никакой. И сама мелькала иногда по долгу службы...
Наташа Подриз
Бомбит. Бред Питт вообще зазнался, даже пиво попить не заезжает в гости.
таких чайников из моих одноклассников-нет!!!
Прям валят туда
Трое были в самолете который упал.
Вот не знаю, завидовать им или нет...
=)
Я их не вижу там. Они у меня все нормальные
Tania Sorokina