Прочие дела домашние

Вот интересно, добавляют люди в Одноклассниках в друзья, а сами друг другу даже сообщеница не напишут. Зачем тогда

добавляют? И почему не пишут? У вас есть такие "друзья" в соц. сети? У меня есть, которые добавились и за все время даже одного сообщения друг другу не написали... так навеяло.
ну почему же.. . при "нашлись" через столько лет обменялись информацией- женился- родил-работаю-все супер пупер.... ну а потом по большему заходишь фотки смотришь и оценки ставишь.. . и вопросы по ходу задаешь....
Светлана Никитина
Лучший ответ
все мои "друзья" в "одноклассниках" нужны только в качестве соседей по "ферме"))). А больше там (в ОК) делать нечего.
Есть! А чего зря писаться, если и так всё видно, что и как у человека происходит (по фоткам, комментам, статусам..)???! А может людям банально некогда или стесняются первыми написать, не знают с чего начать разговор (особенно если вы долго не общались) - обычно такое бывает с теми, с кем учились или работали давно.
СПАМ рассылки -чем больше аудитория -тем больше клиентов
для количества, что бы другие думали что он популярен типа...
Алена Азимова
Ко мне буквально на днях просился друХ молодости)) ) я его лет 20 не видела)) ) как нашел - не ясно.. . через друзей, наверное.. . И хоть бы слово написал типа привет, старуха.... молча)) ) Позырила фоты и проигнорила.)))
Пишем. Я каждому раза по два отписалась.. . В начале)

А есть такие, кому может быть и хочется написать.. . Да не знаешь с чего начать. Особенно, если изначально что-то не совсем то написал... ) Или совсем не то... )

Эт я не про себя! Как тут принято говорить)))
Ира Белявская
штоб смотреть на стареющие рожи на берегу моря :-)
Ира Белявская Я ржу над твоими ответами)))))))))
Про платье советовать не стала... Я пиратку уже насоветовала))))))))
для авторитета
Нина Анпилова
у меня их 23....не со всеми общаюсь, спрашивается на фига они у меня?!,. родственники понимаете ли?.. а так бы удалила всех почти)
Перед тем как с кем-то подружится, я всегда спрашиваю если хотят, имея в виду общение... ведь для того чтоб посмотреть фотки, можно без дружбы)... а так быть в друзьях ради количество, мне не надо....
А6
Анютка 666
у меня людей в одноклассниках и контакте много, ни с кем не переписываюсь вообще, а висят для того что бы с днюхой поздравить и с остальными праздниками, ну и если сходки родственников, одноклассников или одногруппников то я всегда быстро от всех узнаю, ну и еще интересно иногда глянуть, а какой же этот человек стал спустя годы.. . фотки посмотреть у всех не находясь в друзьях нельзя, так зачем лишние преграды? ! мне вообще та по фиг сколько у меня висит там друзей, хоть мильен, все равно в друзьях у меня те кого я знаю и с кем когда то общалась
Оксана Галян
стесняются первыми написать
Я периодически чищу список, и подобных друзей удаляю. Особенно если ответа на мои поздравления нет, ведь можно хоть с днем рождения или новым годом поздравить, напоминалки регулярно появляются у всех на странице.
ну да всегда есть такие
потому что ждут что им напишут