Прочие дела домашние

Вы часто видите своих знакомых по телевизору?

Не часто, но когда вижу это бывает неожиданно и приятно. Один одноклассник выбился в депутаты и и иногда мелькает на экране в заседаниях думы, но я честно говоря просто новостные программы редко смотрю.
Ещё знакомая как то снялась в рекламе шампуня, я сначала смотрю что то знакомое... а потом когда фамилию подписали сразу стала ей звонить. Она потом прикольно рассказывала как случайно на экран попала
Совсем недавно подруга позвонила. мол их институт где она работает снимали и будут показывать в такое то время... я честно решила посмотреть, говорит что мельком показали но я как не уловила
Ну аесли считать шапочное знакомство. как здесь написали. где то когда то сталивались, раскланивались, где то за одним столом сидели... то получается что пол страны как бы у нас всех в знакомых ходит)))
Corina Burca
Лучший ответ
Ну как знакомых... .
Когда на радио в Останкино работала, многих успела узнать.
С Жириновским например раскланивались, кстати очень интеллигентный дядька.
Ну и вот таким образом много их было.
да, частенько.... бывшего мужа, его дружбанов. , других, с которыми знакома через него... так их еще и по центральным каналам кажут.... глаза б не смотрели))
Оля Иванова
изредка случается)
В детстве видела по телевизору саму себя :-) Участвовала в конкурсах, побеждала, и меня показывали по телевизору. А потом меня узнавали незнакомые люди :-) Правда, дети, потому что передача была для детей.
Рредко.
Где-то раз в три месяца проскакивает личность, с кторым я реально знаком.
В основном, это великие военные чины.
Anya Galuza
Да. Лично знакома с Анфисой Чеховой, Евой Польна. Сидела за одним столом в ресторане с Л. В. Лещенко. Как-то попала в клуб Кристалл на Марксистской - Аллегрова за одним столиком напротив меня сидела. Видела лицо А. Б. Пугачевой на расстоянии примерно 10 см от моего.
На местном телеканале - уже всех знаю. Особенно ведущих - Д. Лагвилава, Н. Пирогову.
Если принимать теорию "через", то постоянно. Жириновского я знаю через одного, соответственно Путина, через двух. Обаму через трёх. Ну, и так далее.
Айым Самакова
Знакомых вообще никогда по телеку не видела! А вот дочку родную видела, как толлько приехала она в Бельгию, отдали в летнюю школу, язык поучить и именно на тот период к ним приезжал министр, снимали для телевидения, а так как в школе все черные или арабы, они к ней подошли и спросили откуда, сказала, что из Литвы, так ей целый репортаж посвятили, мол дети из Евросоюза быстро адаптируются и ничего не боятса! Потом показывали и в новостях и в отдельной передачи на местном тв
Жайна ))
Один раз даже себя видала. Не совсем страшная оказалась.
Лиза С