Прочие дела домашние

А Вы часто спорите с знакомыми, близкими??? Или соглашаетесь, а остаетесь в глубине души при своем мнении?

Уже нет, близкие знают, что если вопрос касается меня, то я их совета спрошу, но сделаю все по-своему. Раньше обижались, что не слушаю, сейчас дошло, что мне лучше знать как мне лучше. Если меня спрашивают совета, я его даю. НО! Меня бесит, когда со мной начинают спорить. Ты спросил- я ответила. Хочешь- делай, хочешь, нет, я не против.
Спорить-то зачем?
Наталья Аввакумова
Лучший ответ
Слушаю и делаю по - своему, а редко спорю...
Если вопрос для меня лично не принципиален, а собеседник упётый, то не спорю. ))
Почему бы и не поспорить? Не могут же всегда мнения совпадать, хоть и близких людей...
и через год-два, при удобном случае (когда явно показывается моя правота ) напоминаю ))
а мне в ответ - во-во, я ж тебе говорил !
давно не спорю надоело
Элина Исаева
никогда не спорю. если мое мнение расходиться с мнением близких ставлю их в известность и все. просто если согласиться и потом сделать по своему, человеку давшему совет будет обидно. вроде согласилась, а сама ...я за честность. но с пеной у рта не буду свое мнение отстаивать.
Не часто спорю с близкими. Мы все единомышленники.
когда есть настроение, а раньше часто.... взрослею
Часто. такая у меня натура, что сделаешь. даже если вижу, что другие правы и в глубине души я с этим в принципе согласна, не признаюсь)
Есть у меня такое дурацкое качество характера - с удовольствием противоречить всему, что мне говорят...