Прочие дела домашние
Мне вот интересно, уважают ли в глубине души мужчины своих замужних любовниц?
Люди уважают себя больше всех. А любовница - это так "нужду справить" (замужняя или свободная - без разницы).
Лиана Царь
это так жены таких мужей себя успокаивают, "нужду справить", но часто бывает что "нужду" он справляет с обеими, только жена ему еще готовит, чтобы было чем срать.
Странное у людей понимание слова "любовница". Конечно уважают. И не только уважают, но, иногда и действительно любят.
Наташа Ерохина
Дурак чтоль? За что уважать бабу, что мужика, отца детей своих ни в грош не ставит? Разведись и ебись, я так думаю. Многие женщины меня осудят, думаю. Но, ты, мужчина, хотел бы иметь такую уважаемую жену?
Ну вспомним Полину Виардо, например, которую любил Тургенев. Лилию Брик, которую любил Маяковский. И так далее. Не все так однозначно.
Я тоже своего женатого любовника не уважала... но люби-иила!
Маншук Мустафина
аха-ха.. вот верно то)
и уважают и любят .. видела таких .
Наташа Ерохина
Дураки недалёкие. Человек изменяет. Я так и к сплетникам отношусь. Со мной обсуждают кого то, значит и мне могут кости перемыть при желании...
А как вы считаете, "уважают" ли мужчины ШЛЮХ? Думаю, что ваш ответ понятен, так же как и то, что в данном контексте замужняя любовница от шлюхи отличается не в лучшую сторону.
Ирина Головина
может считают, что муж козел и тд?
нууу.. даже не знаю.... был случай-жена запалила.. начала кричать оскорбительные выражения.. он ей "она не такая"..она ореть "вали отсюда".. он "ты уйдешь, мы останемся.. ".. пипец однако.. и она с ним живет..
аа.. я незамужняя была)
Татьяна Воротынцева
Охереть
Как можно вообще подобных людей уважать?
Ирина Головина
вот тоже не пойму
но тут мужики говорят, что уважают
Пока влюблены, и всё ново. А потом грязью поливают.
мужиков вообще мало волнует моральный аспект
если помимо того что она замужняя любовница она умный, веселый и благородный человек она будет иметь уважение.
Там секс, а не уважение.
да ну нет, конечно не уважают, а за подстилку считают
А зачем им это нужно? Да еще где-то в глубине души. Дает и ладно.
Зачем им их уважать? Там другие отношения, ты мне я тебе, уважение совсем тут не обязательно.
есть мужчины, которые уважают вообще Женщину. Любую. А есть, которые не уважают. У таких и собственная жена частенько в "дурах" ходит ( так они её называют, ей же самой )
Раньше думала, что не уважают. Теперь склоняюсь к мысли, что уважение к женщине независит от ее статуса. Неуважать можно и жену, и любовницу. Просто достойный мужчина не свяжется с 2-х копеечной шалавой, а следовательно вполне может уважать женщину, с которой спит.
Мужики, что с такими женщинами общаются, думают только ниже пояса. Какое уважение? Мне хорошо, и ладно.
а в глубине души-----считают блядью, шлюхой, не хотели бы иметь такую жену... ну на фиг, рога носить, унизительно...
Ирина Головина
тут пишут. что любят
А мне это вообще фиолетово, кто там с кем спит и уважает. главное у меня нормальная семья.
он себя то не уважает заводя любовницу, не то что окружающих.... да и она не лучше, чего ей ждать, сама полезла в это грязное дело и уважения ждать не стоит.
Я думаю мужчинам фиолетово, потому что те, кто не уважают таких, с ними связываться не станут вовсе.