Прочие дела домашние

Мужчина начал жить с женщиной, но продолжил встречаться с замужней любовницей, чего ждать этой женщине в будущем?

Возможен счастливый брак?
1,5 года это длится
Ничего хорошего. Не уважает ни женщину,ни любовницу. Зачем двое ему?Почему не выберет? Измен ждать. Человек не изменится,как никак 1,5 года уже длится. Как больно ни было бы,лучше расставаться и искать новые крепкие отношения ( И любовницу как-нибудь известить ,если она не знает ,что не одна у него конечно. Да любовница замужняя и сама не лучше.. Можно поговорить,спросить,что он нашел в другой, проработать отношения , обратиться к психологу семейному. Но мужчина наверное отнекиваться будет,а это уже о чем-то говорит. Больно удобно уж ему жить у одной и ходить к другой.
Если в отношениях других проблем нет ,терпеть можно ,да вот только бросит муж любовницу,этот к ней уйдет окончательно,и порушится счастье.
Превзойти любовницу можно,всякое бывает,но тяжело будет ,а мужчине вечно всё не так. Ссора с любовницей образумить может конечно,но это случай единичный , когда-нибудь новую найдет
Удачи вам
Оксана Титаренко
Лучший ответ
Ainur Ungarova Любовница тоже хороша, зачем то изменяет мужу, значит калибр маловат, мачо этот кобель..
Это будет продолжаться десятилетиями.
Елена Лысикова
А зачем она выходила за него замуж ?
Ольга Николайчик Он ещё не женился и она вряд ли знает о любовнице
Ничего не ждать. Посылать его лесом. Ну,или потолки поднимать,чтобы рогами их не портить.
Ольга Николайчик Она скорее всего не знает
Она может остаться у разбитого корыта.
Nail Design
хахахаа нет конечно.знает и еще пня под зад не дала
Очень повезло
А зачем ей такой мужчина то?
Ольга Николайчик Может она не знает?
тройничка
Di Bekbolat
Зависит от жены
Но я бы не надеялась на счастливый конец
Шли его нахер, он кобель.. Та баба пошлёт его, другую найдёт, будет сожительнице изменять, всякую заразу на х*ю носить и заражать... лечиться только будешь...
Ainur Ungarova
Это щас серьезно или ты стебешься так?
А чеб нет? Я рада была что спать не надо - пусть любовница дает
Ольга Николайчик Спать всем хочется - это же физиологическая потребность!
Разочарования