Возможен счастливый брак?
1,5 года это длится
Прочие дела домашние
Мужчина начал жить с женщиной, но продолжил встречаться с замужней любовницей, чего ждать этой женщине в будущем?
Ничего хорошего. Не уважает ни женщину,ни любовницу. Зачем двое ему?Почему не выберет? Измен ждать. Человек не изменится,как никак 1,5 года уже длится. Как больно ни было бы,лучше расставаться и искать новые крепкие отношения ( И любовницу как-нибудь известить ,если она не знает ,что не одна у него конечно. Да любовница замужняя и сама не лучше.. Можно поговорить,спросить,что он нашел в другой, проработать отношения , обратиться к психологу семейному. Но мужчина наверное отнекиваться будет,а это уже о чем-то говорит. Больно удобно уж ему жить у одной и ходить к другой.
Если в отношениях других проблем нет ,терпеть можно ,да вот только бросит муж любовницу,этот к ней уйдет окончательно,и порушится счастье.
Превзойти любовницу можно,всякое бывает,но тяжело будет ,а мужчине вечно всё не так. Ссора с любовницей образумить может конечно,но это случай единичный , когда-нибудь новую найдет
Удачи вам
Ainur Ungarova
Любовница тоже хороша, зачем то изменяет мужу, значит калибр маловат, мачо этот кобель..
Это будет продолжаться десятилетиями.
А зачем она выходила за него замуж ?
Ольга Николайчик
Он ещё не женился и она вряд ли знает о любовнице
Ничего не ждать. Посылать его лесом. Ну,или потолки поднимать,чтобы рогами их не портить.
Ольга Николайчик
Она скорее всего не знает
Она может остаться у разбитого корыта.
хахахаа нет конечно.знает и еще пня под зад не дала
Очень повезло
А зачем ей такой мужчина то?
Ольга Николайчик
Может она не знает?
тройничка
Зависит от жены
Но я бы не надеялась на счастливый конец
Шли его нахер, он кобель.. Та баба пошлёт его, другую найдёт, будет сожительнице изменять, всякую заразу на х*ю носить и заражать... лечиться только будешь...
Это щас серьезно или ты стебешься так?
Ольга Николайчик
Серьёзно.
А чеб нет? Я рада была что спать не надо - пусть любовница дает
Ольга Николайчик
Спать всем хочется - это же физиологическая потребность!
Разочарования