Прочие дела домашние

А вы когда-нить встречались с замужней женщиной/ женатым мужчиной?

Вика Лапа
Встречалась, но не долго. тошнило от одной мысли, что он спит ещё с кем-то после меня.
Елена Хибиева
Лучший ответ
Изида Валишина золотые слова...
Нет, а что, надо было?...:)))
Изида Валишина
встречалась почти 10 лет)
Нет!! ! Никогда!! ! На мой век и холостых хватало! единственный женатый мужчина с которым я сплю - мой муж :))
Светлана Djuka и я, и я, и я того же мнения!
Елена Белан все работает))) буду тебя комментить))
Во тётьки жгут!! ! Нет. не встречался! ! И не собирался!!
***radio Hysteria***
Анжела Денисова Тогда-вы первый подобный мужчина в моей жизни!!! Я запомню этот момент!!!
нет, мне не интересны объедки и чужой запах в кровати
Ирина Аристова
Ничего в хэтом хорошего.. . Пустота потом в душе гораздо больше полученного удовольствия. Ворованное счастье- вообще сомнительное удовольствие, поверьте.
да, было дело, но не долго :)
Да, неоднократно.
да. но весьма недолго - пару месяцев
Aliwka_ 312
встречалась. Просто встречалась
Елена Лобанова
Да.
нет, но не осуждаю, у каждого свой путь
Лариса Бабич
Никогда на это не пойду. И не из за убеждений каких либо. Просто женатые, они другие, для меня не привлекательные.
Айнаш Melikhan
пока ещё нет
Ольга Миронова
Нет
Ирина Ревина
УВЫ, таковой опыт у меня имеется. Ниче позитивным это не завершилось! НИКОГДА НЕ ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ОТНОШЕНИЕ В ЖЕНАТЫМИ! Только боль на душе осталась.
НЕТ!!! Нахера мне б. у? Я что себя на помойке нашла? Да и нервные клетки, говорят не восстанавливаються...
Анастасия М
Есть такой грешок за душой, каюсь, молода была.
да
K=
Kamila =)
Да
да, было дело....
Практически все хоть и недолго. но встречались с женатыми... Откуда тогда уверенность. что ваши мужья не бегают налево... Кто же тогда ходит налево? Какой то круговорот...
Да, 7 лет. Поженились.
Многие пишут, что никогда в жизни на это не пойдут. Хочется сказать "Не зарекайтесь". Я тоже всегда доказывала, что я никогда в жизни. А получилось по-другому.
Было, в молодости....
Встречалась, за что до сих пор себя терзаю, нельзя так. На чужом несчастье счастья не построишь, за всё нужно платить
J)
Jusja ))
да было и не раз, а тебе это надо?
D_
Dinara _*