Прочие дела домашние
может быть у замужней женщины друзья мужчины?
А почему нет?
да, но только чтоб муж знал этих мужчин тоже
Могут ...Но лучше называть все своими именами ))) Друзья мужчины - либо потенциальные любовники, либо реальные.. . Либо кто-то кому-то будет морочить голову )))
Могут. Все возможно в этом непростом мире!)))
В нашей семье получается так, что армейские друзья мужа больше со мной общаются, нежели с мужем. Он у меня человек молчаливый, говорить ему лень, вот друзья и трындят со мной часами.. . А я уже потом мужу инфу выдаю в сжатом виде....)))))))))))) )
Советуются со мной, сердечные тайны открывают.. . Я у них, как психолог бесплатный.... Муж смеется, пора за консультации деньги брать....)))))))))))))))))))))))) )
Да, можно. Только вы должны знать друг-друга лет 10
Безусловно!
Могут, но не долго. Потом все равно койка)) ) А эт уже не друзья)))
У меня могут! :)
лучшие друзья женщины-это бывшие любовники!))
конечно да эти друзья бегают вокру с надроченными
У меня есть. И, если честно, надоели рассуждения, что всё равно - потом в койку. Не было этого и не будет! Во-первых за двадцать и двадцать шесть лет дружбы отношения выяснены давно, во-вторых - если мне понадобится любовник, я его найду особо не напрягаясь, а вот настоящего друга - вряд ли. Смысл "в койку"? В принципе, все люди разные, может для кого-то то, что я сказала не аргумент...
Вполне
может ...но я не со всем в это верю..
Могут! С ними интереснее дружить нежели с женщинами!
Все, и не только друзья
Ну что Вы.... Нет, конечно...) ) А, вот, у женатого мужчины могут быть друзья женщины))))
ну а как еще?? ?
что же теперь только с женщинами дружить?
а если например мужчина гей?? ?
раз замужняя - значит только с мужем можно общаться?
а если например мужчина гей?? ?
может конечно (для меня например, мужчины -лучшие друзья)
НЕТ не верю в дружбу между мужчиной и женщиной
Конечно! Правда это больше вопрос мужу.
не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, в процессе кто то в кого то влюбляеться) но лучше вашему мужу об этом не знать) третий лишний
естественно!)
Конечно, могут и должны быть. Некоторые проблемы можно обсудить только с мужчинами. У них и логика мышления другая, и зависти меньше. лично мне с мужчинами общаться гороздо интереснее и не только в плане секса.
Вы его воспринимаете, как друга, а он вас по- другому!! ! Такова сущность мужчины, он же самец!! ! Но, я могу сказать однозначно, что мужчина - друг это очень хорошо!! ! Я бы сказала надёжно!!