Прочие дела домашние
Вопрос про УДОБСТВО ))))А что только мужчине удобно жить с женщиной????
Вот куда не зайду -это один из главных аргументов.... Женился, развелся, ушел, не женится - потому что УДОБНО и ИСПОЛЬЗУЕТ)))) Вот чем женщине жить с мужчиной неудобно????
мне удобно с конём жить.. пачиму?)) )
у меня наконец то появился шкаф мечты
мне есть над кем поиздеватся вечерами
приятно обнимать человека
ночью не страшно спатьъ
в пмс есть кого послать за тортом
+ по одному лишнему подарку на праздники
благодаря ему появился ещё один праздник
он может готовить есть и убираться
он возит меня на машине
он покупает мне вещи иногда) )
у него можно подрезать денех
удобно.. очень))
у меня наконец то появился шкаф мечты
мне есть над кем поиздеватся вечерами
приятно обнимать человека
ночью не страшно спатьъ
в пмс есть кого послать за тортом
он может готовить есть и убираться
он возит меня на машине
он покупает мне вещи иногда) )
у него можно подрезать денех
удобно.. очень))
считается, что только мужчина может использовать женщину. Ни разу не услышишь---она его использовала и бросила. она воспользовалась его кошельком. спермой, квартирой, рабочей силой---и бросила. У кого писюн--тот типа и использовать может
Мы все друг друга используем в какой-то мере, а для этого и придуман брак
,,Удобно"жить томУ с кем-то, кто ни черта покА ещё или совсЕм уже не добился ничего в собственной жизни...)) Подобное сожительство, не гря уж о замужестве, никогда к хорошему не приведёт.... ток моё мнение..))
Не знаю. . мне удобно.. .
Блин, я извиняюсь за оценку.... у меня палец с экраном не дружит... уже не впервый раз само ставится...
Это УДОБНО ляпнуть одной обиженной жизнью ответчице ))) дабы открыть глаза другим женам.. . Мол: не радуйтесь.. . Я одна знаю, как надо.. . Выходить надо, как я, за голого студента, который потом от меня и сбежал.. . Но поучить я Вас поучу.... И настроение я Вам испорчу.. .
Да можно подумать! )))))
мне - очень удобно)) ) но, конечно, не с тем - которого еще и обслуживать надо, такие мне неудобны и быть со многой не могут)))))))))))))))
Еще как удобно быть замужем! ) Дела и обязанности пополам! А кое что вообще можно свалить на мужа. Детей вместе легче воспитывать и вообще "на ноги ставить". Все таки финансовый вопрос всегда актуален.
И нам удобно. Когда взаимоудобно это хорошо, а если тока один старается, а другому пофиг, вот тогда неудобно:)
Ну, почему же. Мне тоже удобно со своим дедом)) ) Если это так называется...
У мужчин разное видите любви и многого другого
Это женщины способны идеализировать и страдать наивностью
В отличие от мужчин
А если кого то эта правда обидела... на обиженных, как говорится))))
В отличие от мужчин
Если жить с человеком только ради удобства, то потом можно и пожалеть об этом, потому что всё хорошее когда нибудь заканчивается, время идет, всё проходит, и остается пустота.
Смотря какой мужчина) ) После развода не всем хочется еще раз испытывать стресс