Прочие дела домашние
Почему одних женщин мужчины любят, а с другими им просто удобно жить?
Какой нужно быть, чтобы отнесли к первым? Или это гены? Судьба?
Это зависит от того, как женщина воспринимает себя в пространстве) Любят тех, кто любит себя, самодостаточных, в меру эгоистичных. Правда, жить с такими неудобно))
Любить - это не ответ на вопрос "почему", увы (((
Вот любят и всё тут.. .
А других так и не смогли полюбить...
Вот любят и всё тут.. .
А других так и не смогли полюбить...
Ирина Бирюкова
а зачем тогда с ними живут и женятся изначально?
Это избитый временем вопрос, но на него до сих пор нет толкового ответа. Почему мужчина, встречаясь с девушкой год, два, а порой и три расстается с ней, так и не сделав предложение руки и сердца, и, буквально через месяц после нового знакомства, женится не раздумывая на другой?
Если женщине с мужчиной тоже удобно жить, то чем плох второй вариант?)) )
Любовь- любовью, а жизнь-жизнью. Отелло Дездемону любил? Любил! И чем дело кончилось? Оно вам надо?)))
Ирина Бирюкова
А это уже другой вопрос))))
сердцу не прикажешь....
А ещё есть третий вариант: Которых любят и с ними удобно!))
просто такие вообще ни кого кроме себя не любят, так что нет делемы тут ни какой)))))))
Странное обощение, абсолютно то же самое можно сказать и о женщинах. А вот почему такое присходит? - у всех по разному, у каждого на то свои причины. И потом, смотря что понимать в этом случае под словом любовь, и очень сомнительно, любовь ли? Скорее элементарная похоть, привычка потакать себе любимому (мой).
Вот с теми с которыми не удобно жить - тех и любят! А если стелить да выстилать будет об такую ноги вытирать!
Мужчины разные. Попробуйте его понять и всё
люди разные.. у всех по разному
Tanenok Tanenok
да и кто сказал,что так нельзя
сердцу не прикажешь...
впринципе могут быть и гены и судьба. но можно и самой все сделать, полно книг по психологии
мужчины любят тех, кто им недоступен, а живут с теми, кто их обхаживает. ведь они по природе своей добытчики, охотники, а инстинкты никто не отменял. потому и тянет их к запретному плоду. если же он в браке и ходит налево, то с чего решать сразу, что это любовь? может просто разнообразия захотелось? ради любви он бы ушел. и к тому же, если мужчина любит, то он действительно любит и голову свернет за любимую.
запретный плод сладок. а когда живёшь с женщиной, она уже не запретный плод, так что приходится любить ещё более запретный
Я люблю, а значит принимаю её такой какая она есть со всеми её заморочками !

судьба и все зависит от самих людей.