Прочие дела домашние

семьяне,как думаете можно ли 2-х женщин(мужчин)любить?))или такое не возможно?)))

у меня знакомый живет на 2 семьи....избранные близкие друзья только знают))) спрашиваю...зачем?..говорит,что любит обоих женщин интересно...врёт или вправду такое бывает?)))
Ирина Сальбах
Сплошь и рядом... Обычно одна любоФФФ старше лет на 20-30 второй любви... Это как узаконивание***любовницы.. когда отношения с ней заходят далеко и она рожает ребенка... вот и бегает мерзкий мужичонка туда и сюда как Фигаро... И противненько так быть на месте одной и второй.. даже за деньги.... (((
Таня Верещак
Лучший ответ
Да мне с одной бы разобраться.. . любовью-то.. . :)))
Ирина Сальбах приветы,Эдушка!!!
Обычно любят все же одну, а почему живут с другой - тут разные причины ( удобно, привыкли, боятся что-то менять, своим уходом не хотят обидеть, из-за страха - если потеряют другую, чтобы было куда вернутся)) ) и проч..
бывает. это такое несчастье, не приведи боже...
Наталья Белова
Бывает.
Это когда одна как бы дополняет другую. Ну не нашел ту, единственную, которая сочетала бы в себе все и сразу.)
Ирина Сальбах приветик!!!
Себя он любит)
Двоих? ! -Да бред это все...) ) Одна устраивает его как жена, другая как любовница )) Вот и вся любовь, а любит он ТОЛЬКО себя...) )
Мы не любили, нам не понять)
Бывает!
Татьяна К
Можно и трёх и четырёх, кого-то больше, кого-то меньше, или всех одинаково.
Айто Айто
не верю, как это сразу 2.. ему просто удобно так, обе неплохие видимо, всё зашибись-жизнь удалась.
Бывает
Можно от такой любви на тот свет уйти (проверено)
Влечение, интерес, искушение, извращение ума..., но не любовь. Только за одну женщину мужчина готов совершить подвиг и отдать свою жизнь.
можно и десятерых любить. только вряд ли это оценят объекты любви.
Ю Л Ь Ч И К
Навряд ли...
Редко, но бывает))
в зависимости от того как любить-любовь-слово со смыслом, и у каждого из нас свой смысл этого слова!!!!