Прочие дела домашние

Согласны с тем,что- чем меньше женщину мужчина любит,тем БОЛЬШЕ нравится ОН ей?))

С одной стороны, действительно, на практике часто так и получается, когда отдаёшь человеку свою любовь, то не всегда это принимается как мы хотим. И, действительно, люди привыкают, что их любят и на этом "ездят". А есть всё-таки и так, когда наоборот любовь находит свою ответную любовь по силе, и взаимно дополняют друг-друга.. тогда даже и мысли в голову не приходят - любить меньше или больше..
Галина Драгун
Лучший ответ
я не садомазо. люблю когда меня любят . иначе никак.
Бывает.. . И не редко...
не про меня 100%
Елена Якимова
... тем больше у нее других мужчин )))
На определённом этапе отношений - да.
Настя А.
чем меньше женщину мы любим.. . тем больше времени на сон :))))
в моём случае наоборот, не любит меня, то и на фиг он мне сдался ;-)
_____ Shumakоvа.
более, чем на 100%.
Неа, мне не нравятся те. которые меня не любят. Я их просто не рассматриваю.
Дина Якупова
Пушкин ИМХО ?)
НЕТ! Чем меньше мужчина любит женщину, тем больше ее любят другие мужчины )))))))
нет... со мной этот номер не проходит... у меня наоборот пропадает интерес совсем, не умею не хочу навязываться
Опыт подсказывает, что именно так и происходит.
Но А. С. наверно имел ввиду не унижаться перед женщиной когда отвергают. И иметь мужскую гордость (не путать с гордыней) , не терять лицо.
есть такое) ровно до того момента как мужчина сдастся) ) а потом уже неинтересно становится)
Юля Фёдорова
Скорее так. Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам хочется...
*.
*angelina* ........
Да - это старо, как мир.
вполне, если оч любит может быть навязчивым, а навязчивость никто не любит.
Когда Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей. "
Здесь имеется ввиду что, то что мы имеем мы это не ценим, а когда потеряем, то начинаем это ценить, или как все недоступное нам очень надо, а то что вот оно "бери-нехочу", нам нафиг не надо, и когда мужчина любит женщину, в нем нет ничего недоступного, может именно поэтому он не так интересен, из-за этого и родились эти строки
Есть некоторые нюансы но принципе согласна!))
Наташа Natasha