Прочие дела домашние
А за что женщины мужчин любят, вы за что?
За всё))))Вопреки всему)
А кого ж ещё любить????
за то, что выйдя из средневековья, они не забыли захватить оттуда свои забавные привычки...)) ) кругом им мамонты видятся, без которых семью не прокормить...)) ) враги, от которых надо спасать-защищать...)) ) а нас они представляют себе влюбленными бабочками, которые не способны и дня без них прожить...)) ) и заботятся о нас, заботятся...))))
За тайные мучения страстей.. .
За горечь слез.. . отраву поцелуя))))))
Природа однако.. . Женщин я не люблю, остается любить мужчин)))
Мина Бостанова
Здоровки, Аленушка!!!
Давно всем известно, что мужей выбирают за достоинства, а любят за недостатки.
иногда абсолютно НИЗАЧТО. и урод и козел и морду бьет и денег нет, а она волочится за ним, как дебильная.. А я вот много за что:
-деньги, содержание, отношение, поддержка, секс
Ну-ка, интересно, за что?
За пиписку))))))) ) как и мы вас за тоже))))))))))))))))))))
эх, сама себе задаю этот вопрос всёвремя! "НУ ЗА ЧТО Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ??!! "
За то, что они нас любят!
За то, что они МУЖЧИНЫ. Такие какие есть.
ни за что, просто так! потому-что он есть, и он рядом!
За красоту, козлячесть, наличие перпектив, активности в жизни, сексальности ))примерно так
я люблю за нежность и понимание
да фиг его знает. лучше не задумываться, а просто любить.
Да фиг его знает за что! Вроде бы как и не за что! Наверно просто так.
за то что они не такие как мы....
Без вы не сможите.
Потому что мы тоже вас любим!