женятся на тех, кто соответствует его идеалу. а у каждого он свой. кому-то нужна минетчица. кому-то нужна еда. кому-то нужна чтоб умела зарабатывать. кому-то нужна бесплодная. кого-то возбуждают беременные от других мужчин.
вариантов масса !
но я не верю, что это любовь
просто мужчина выбирают ту, с которой ЕМУ комфортно. а уж какая она будет в глазах других людей - ему плевать.
Прочие дела домашние
Каких женщин мужчины любят, а на каких женятся? судя по известной поговорке, это два разных человека
интересно а бывают такие женщины которых никто никогда не любил и не женился на них)))
Санда Кажкенова
да
Разные мужчины женятся на разных женщинах.
Кого люблю - на той и женился... Это - трахают одних, а для жизни выбирают - других... Но они тоже должны быть хорошими любовницами!... Так что можно всё совмещать - и любить, и жениться!...
Иной раз- диву даёшься, на каких только не женятся!
Да как жизнь сложится, на путанах тоже женятся. Говорят, из них классные жены получаются.
А можно и на девственнице жениться, а потом горя с лихвой хлебнуть....
Женятся на хороших хозяйках и любящих матерях)
Санда Кажкенова
а любят?
и у женщин так же.
Санда Кажкенова
кстати, да
Это да! Любят классных, сексуальных, модных. А женятся на тех, кто моет, стирает, убирает, готовит и ничего не передъявляет!
Санда Кажкенова
на домработнице чтоли?
Ольга Титова
млин, стою в растерянности... я что, не замужем?!!
Иногда любимая женщина - все-таки жена )))
нормальные мужчины женятся на любимых)
просто они как раз и не любят путан и прочий ассоциальный элемент
именно
а женятся на разных, всяких
кого любит на том и женится, все остальное дело вкуса.
Любят всяких-разных (дело вкуса), а женятся на тех, кто лежит под мужчиной, соблюдая все изгибы его тела (это образно))) и с восхищением заглядывают ему в рот. Конкурентку в интеллекте, заработке, статусе мужчина в качестве жены не потерпит.
путан любят, а на спокойных и надежных женятся
Санда Кажкенова
прям любят?
Irena Sokolova
а потом разводятся, с чего бы это?
Дана Нупбай
мои бывшие любили шлюх, и на них женились, и детей хотели от них. потом бабы обдирали до нитки. голые мужики уходили в никуда. и все заново наживали. я не пью. не курю. досталась девстенницей ему. семья приличная. 2 квартиры. а все равно женится не хотел. говорил "ребенок уже есть один (от шлюхи), больше не хочу". вот как. хороших девчат не ценят.
До армии про правильных говорили мореная или домоседка. А после на них и женились))))
Хуйня.
Любят родную душу, а женятся на мигерах
Галина Кот
Все? ))))
Наталья Ищенко
ну это неадекватные мужчины. явно)