Прочие дела домашние

Объясните мне про мужиков! Вот есть примеры в жизни, мужчина живет с женщиной- не любит ее (судя по его поступкам) ,

не ценит, не уважает, гуляет и тд и тп
Она его выгоняет когда терпение заканчивается
Вопрос- на хера ему жить с женщиной которая его не утраивает? Почему сам не уходит? А когда выгоняют еще и хер уйдет! Хоен выгонишь! Будет петь про любовь и то что все будет тип топ! На хера???? Нравиться гулять - иди и гуляй зачем портить нервы то другим ?
Нина Кузнецова
Все очень просто: Он живет с ней потому, что кто его еще такого терпеть будет, а она терпит)) )
Он нагулялся и творит что хочет, а она терпит)) )
Если он свалит к другой, а там терпеть не будут его выходки, а вдруг она его не примет обратно, вот и выносит ей мозг)) )
Но мне больше не понять таких женщин: а на фига? ради чего? чтобы что?
Занавес)))))))
ᵱᶒᵲᶒᶊᵯᶒᾢᶇᵼцᾷ .
Лучший ответ
Может ему жить негде))
Мужчины народ консервативный. Не видят смысла шило на мыло менять.
А если ко всему прочему быт обустроен, то и вовсе с места не сдвинутся, если только вторая половинка "недопечет".)
а мне жалко таких: или они не нашли ту, единственную.. . Или у них просто нет денег, чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье и себе такую жизнь, какую хочется.. . А просто существовать в одиночестве они не могут.. . Да и нужны они такие обществу - одинокие дамы тоже хотят радости жизни получать...
)))Exclusive ***
Самоутверждается как самец. Есть такая порода. Чужая семья потемки. Что там у них происходит в точности знают только они сами. Если живут, значит кому-то это нужно. Возможно, боятся что-то менять в своей жизни.
она его устраивает тем, что от нее можно гулять, самоутверждаться за ее счет .. не будут они жить с теми женщинами, которые их не устраивают
Ирина Павлова
приспособленцы.... на гулянках-то не кормят, не стирают.
а бабы... дуры.. с комплексом жертвы.. легче всего сидеть ныть и жалеть себя и ждать, что другие пожалеют, что муж такой-сякой
А многие ещё будут усравши доказывать, что это ОНА во всём виновата! Что это она плохая, а он - золото .
а че плохого? как мамочка и нянька )стирает, готовит итп. лучше, чем приходить в пустую неубранную хату и чет делать самому
потому что не нашел запасного подходящего для него аэродрома, или он о такой мечтал чтоб терпела, готовила, ухаживала, самолюб
женщины думают-изменится, мужчины-хрен уйдет
Вера Лазарева
Отличная гавань чтобы заякорится и пережить шторм, да и рядом харчевня где всегда можно перекусить !!!и пилотка, где огурца помариновать !))))))
Olga Mischenko
Не пойму тебя... На фига тебе, счастливо живущей в своей семье с мужем и сыном, частенько ковыряться в этом гАвне...? Т. е. задаваться подобными вопросами...))).... изменил... не любил... ушёл... пришёл... бросил...)) )
Нина Кузнецова И что? Нравится мне эта тема
Сижу дома со скуки помираю в декрете
Я кстати до беременности 5 лет на телеке отпахала) всякие такие темы обажаю