Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Зачем мужчины живут с женщинами? Им же от нас одна морока и расходы...

...Вот жили бы себе сами и никто бы им не мешал бросать носки и оставлять чашки где попало, не таскал бы их по торговым заведениям, опять-же расходов гораздо меньше.. . В общем сплошные плюсы!)
Нуууу, неее..., не согласный я!) ) Ладно, разбросать то разбросал. а кто собирать то будет и вообще.. . А кто мне ответит: где мои носки! ?
Нет, уж пусть будут расходы и т. п. НО!! ! Каждое утро я точно буду знать, где мои носки находятся.)))))))))))))))
Виктория Цыдыпова
Лучший ответ
А ещё лучше парами... веселей... и удовлетворительней, как-то так.. .

А как же: сначала без мамы никуда, а потом жена - мама)))
Алина Лукаш
А вдруг любовь)))))))
Ну всё равно же с женщиной жизнь им дешевле обходится, вот и экономят. Сейчас найми кухарку, прачку, уборщицу да на ночь ещё проститутку, то во сколько ему это обойдётся? Думаю что и зарплаты не хватит. А это всё в одном флаконе и даже деньги не обязательно отдавать, главное только печать в паспорте поставить.
Для секасу и вкусной еды...
Светлана Иванова Так есть проститутки и рестораны!))
Чтобы гордиться, какую красотку отххватил)
Не знаю. Может не могут оторваться от маминой юбки?
Поэтому пытаются ее хоть как-то компенсировать?)
Сука-любовь...
а нам то какое счастье, не убирать эти носки и чашки.
никто в магазинах не ноет))) )
Ленок .
ну если говорить про секс.. . то мой давно бы разорился на проститутках...
наверно чтоб им гладили, стирали, кушать готовили
секс бесплатный)))) )
я тоже не понимаю, очень малый % который действительно свою половинку любит и живет бесскорыстно
ради любви..)))
Ольга Чарикова
для всяких удобств
просто чтоб была
для удовлетворения всяких эгоистических потребностей: секса, внимания, признания, тепла. .
чтоб была всегда под рукой и никуда не девалась
любовь тоже есть, но и в нее вкрапливается такое житейско-физиологическое
зато она полностью тебя обслуживает, а ей за это можно дать немного денег, ровно столько сколько ты считаешь нужным.
ну и любоффффь, конечно же.
Зато с нами у них всегда есть кого обвинить. Например в том, что зарядка от телефона куда-то делась. Или ключи от машины, или журнал ЗА РУЛЕМ.
А свой половой член, если женщин нет, в кого засовывать?
Светлана Костюкович на проститутку слабо заработать?
Светлана Иванова Тюююю! Так дешевле за денежку нанять специальную тетеньку. Ну и секс шопы никто пока не закрывал.)))
Чтоб не было скучно, многие любят детей, не через проститутки же продолжит род)) Хотя у меня после развода одни плюсы))
А кто же из них Мужчин делать будет?