Прочие дела домашние
кому тяжелей? ...мужчине жить без женщины, или женщине без мужчины? аргументируйте пожалуйста
Прочитала вопрос и засмеялась довольно. Тяжелее мужчине. И я это вижу. Женщина : сама заработает на себя, на детей, захотела поесть -приготовила, захотела потрогать грудь -потрогала, интим тоже всегда найдет (правда, почему-то мужчины уверены, что это он "имеет" ее, ну да ладно, пусть витает в облаках), нужно по дому сделать -вызвала мастера.
Елена Трефилова
хыхы ...))))
Ты И Я На Три Метра Выше Неба
вот и я про то же .. всё думают о своей супер исключительности! бедолаги
Ольга
Не совсем согласна с вами. Тот кто уже живёт много лет один, не нуждается ни в ком! Они уже и не хотят брать на себя ответственность. Брат моего мужа уже 25 лет живёт один. И прекрасно справляется. И родителей давно нет. Один одинёшенек. Сразу думал что не выживет один. А теперь и не хочет никого! Ему 47 лет.
Да обоим одинаково плохо и в то же время одинаково хорошо друг без друга )))
смотря что подразумевать под словом жить, если убрать стереотипность и взять голые факты то мужчине проще он более автономен, мобилен, самодостаточен, менее эмоционален и если естественным образом убрать раздражитель в виде женщины жить он будет дольше и спокойнее, далее проститутки или самоудовлетворение
женщине сложнее ее зависимость от ситуаций, импульсивность, эмоциональность и природа играет с ней злую шутку
это если брать нормальных людей
Тяжелей женщине, но мужчины почему-то не могут жить одни, а женщины живут.
Елена Трефилова
хах))) а мужчины мрут что ли ))))?
Одинокие мужчины изнашиваются быстрее чем одинокие женщины
Если смотреть с практической точки зрения - женщине, потому что мужик сам может себя прокормить, обуть, одеть. С эмоциональной точки зрения - тоже женщине, они сильнее переживают когда их никто не любит
Если оглянуться на вдов и вдовцов, то вдов больше. Женщины выживают после смерти супруга, они более выносливые. Мужчины-увы. Редко с этим справляются.
люди считают, то женщина вообще может жить без мужчины, а вот мужчина без женщины 1 на миллион и то не в себе если.
Мужчины в среднем реже рожают, так что - в среднем - тяжелее женщине.
Елена Трефилова
вот чисто мужской аргумент! не обоснованный ...у женщины материнский инстинкт. ей родить как вам в баре с друганами зависать)))
... Мой отец говорил: "Женщина может жить без мужчины. Но мужчина без женщины -- нет! "
мне легче без мужчины . он конечно есть для утех и не более сама себя обеспечиваю мне принадлежит свободное время и не напрягаюсь ...они ж как дети малые .подай принеси убери сделай . НА ХРЕН НА ХРЕН ..!захотела сделала! и ненадо потом смотреть и терпеть недовольную морду
Мужчине. Даже будучи холостяками норовят" прислониться к плечу" своей матери, знакомых, подруг, любовниц и тд. Эмоционально или материально (поесть бульончика когда болен и тп.).
Обоим тяжело по своему. Аргумент-это заложено природой!
Женщины у нас нынче эмансипированные, так что думаю, что женщинам легче без мужчин. А вот мужчине наверняка будет сложно себе готовить, элементарно..
Женщине, мужик подрочил и ему спокойно
Ольга Иванова
)))
зависит от человека и от его характера
Если брать себя: яне могу жить одна. Мой муж тоже. Наверное, поэтому мы столько лет вместе.
"Мужчина может зажать всю свою волю в кулак и.... терпеть! А женщине без мужика никак нельзя"
(Американка)
Елена Трефилова
а мне казалось наоборот
Женщина может построить дом? Может отремонтировать машину? Пройтись без приключений по тёмному переулку? Нет за очень редким исключением. Мужик все может (если он мужик конечно). А захочет заведет себе семью!
Ты И Я На Три Метра Выше Неба
если есть бабло то может ( а есть женщины которые зарабатывают больше мужчин) машину можно отвезти на сто . приключения по тёмному переулку пусть дурочки ищут .а я такси возьму .так что всё тносительно
Ты Мой Guf Я Твой Ice Вавy
Ржу в голос;)))) да настоящих мужиков умеющих что то чинить, не пугающихся темного леса, строить дома минимум, пора в красную книгу записывать поименно;)))))))))))))) ничего сейчас мужчины не умеют и не хотят уметь, им достаточно за деньги нанять мастера и строителя. Толтко совсем уд нищеброды копаются в машине или любители"железяк",среди мужчин уже считается даже чем то неприличным самому что то чинить и строить капитальное. Разве только для "души переключится"
Самодостаточный, взрослый человек, в няньках не нуждается!!! Хоть мужчина, хоть женщина.
Оне без ону. нет шаблонов.
Конечно же мужчине. Женщины прекрасно живут без секса .
Елена Трефилова
аргумент железный)!